亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 五年級輔導(dǎo) > 梧州市小學(xué)5年級補習(xí)中心價錢(藝術(shù)文化培訓(xùn)機構(gòu))

梧州市小學(xué)5年級補習(xí)中心價錢

2021-12-27 17:39:29廣西戴氏教育

A縣某中學(xué)違規(guī)向初三年級學(xué)生每人收取晚自習(xí)補課費1000元。

梧州市小學(xué)5年級補習(xí)中心價錢

梧州市小學(xué)5年級補習(xí)中心價錢,勤思優(yōu)才的補習(xí)效果怎么樣呢?

南寧小學(xué)買了9本字典共付款171元.已知5本數(shù)學(xué)書的定價與2本字

字典的單價: 171÷9=19 (元)2本字典的價錢: 19*2=38 (元)數(shù)學(xué)書的單價: 38÷5=7.6(元)數(shù)學(xué)書的定價為7.6元/本,字典的定價為19元/本.

梧州市小學(xué)5年級補習(xí)中心價錢:http://m.veerage.com/article-101149.html

這些題好難呀!五年級一班有班費104元,五年級二班有83元

看你在哪個城市了以南寧為例,大學(xué)生家教一小時差不多在30元左右

悅刻五代幻影多少錢?有沒有悅刻價格表?怎么聯(lián)系?

南寧小學(xué)買了9本字典共付款171元.已知5本數(shù)學(xué)書的定價與2本字典的

展開全部每個人收費40-50元,兩個小時到兩個半小時,一對一150-200元兩小時

藝術(shù)文化培訓(xùn)機構(gòu),辦小學(xué)五年級數(shù)學(xué)補習(xí)班一個月收多少錢。

我朋友的孩子在勤思優(yōu)才沙坪壩校區(qū)補習(xí)小學(xué)的課程,考的是宏八學(xué)校,高興的很哦!等我孩子五年級的時候也去補習(xí)試試,聽他說還是蠻不錯的,推薦你也去了解一下

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)