亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 廣西梧州市初三1對(duì)1的費(fèi)用 梧州補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)

廣西梧州市初三1對(duì)1的費(fèi)用

2024-03-28 09:53:11廣西戴氏教育

梧州市初三1對(duì)1費(fèi)用,初三補(bǔ)課費(fèi)用怎么收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

初三補(bǔ)課費(fèi)用怎么收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?回答如下:初中輔導(dǎo)班一般有以下幾種收費(fèi)方法:

1、按課時(shí)收費(fèi),每次課結(jié)算一次。這類收費(fèi)情況,通常出現(xiàn)在1對(duì)1補(bǔ)習(xí)、上門家教服務(wù)、放學(xué)后的托教班(輔導(dǎo)作業(yè),不上課)等等

南寧初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初三一對(duì)一費(fèi)用大概多少

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對(duì)于一線城市來說,一般一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。高中生上補(bǔ)習(xí)班的效果是因人而異的,對(duì)于高三學(xué)生來說上補(bǔ)習(xí)班究竟有沒有必要也是需要分人的。一般情況下

一、梧州補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi),初三物理一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級(jí):40-80/小時(shí)

(2)六~八年級(jí):50-90/小時(shí)

(3)九~高二年級(jí):60-100

廣西梧州市初三1對(duì)1的費(fèi)用:http://m.veerage.com/article-1052168.html

二、南寧一對(duì)一輔導(dǎo)初中,初三補(bǔ)習(xí)班一對(duì)一多少錢

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會(huì)便宜一些。1.一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班提供個(gè)性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對(duì)較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

三、2022學(xué)而思一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用標(biāo)準(zhǔn)多少錢

學(xué)而思一對(duì)一初中輔導(dǎo)(寒假短期課):初一語文,數(shù)學(xué),英語各3課時(shí),共9課時(shí),7470元;初二語文,數(shù)學(xué),英語,物理各3課時(shí),共12課時(shí),10440元;初三語文,數(shù)學(xué),英語,化學(xué),物理各3課時(shí),共15課時(shí),14700元

南寧初中數(shù)學(xué)一對(duì)一,一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師費(fèi)用:100-150元中級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:150-200元高級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:200-250元名師級(jí)別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對(duì)一家教找三好網(wǎng)一對(duì)一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請(qǐng)家教可及時(shí)補(bǔ)上欠缺的知識(shí),可以有針對(duì)性地單獨(dú)授課

四、初三英語一對(duì)一補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)

根據(jù)您高中時(shí)期的排名收費(fèi)可以在10%-20%之間的浮動(dòng)

3、上門家教的距離等 如果離學(xué)校近就可以適當(dāng)?shù)纳僖稽c(diǎn)收費(fèi),如果每次去上課需要坐公交或者打車,就得適當(dāng)?shù)募有┎盥觅M(fèi),一般每次教學(xué)加個(gè)二三十

4、根據(jù)是初三的情況

一對(duì)一家教的費(fèi)用是怎么收取的

初中價(jià)格400-600元一次,一次時(shí)間2小時(shí),其中500或600居多,初三貴一些。高中價(jià)格600-1000元一次,一次時(shí)間2小時(shí),高三貴一些。另外:柳州市,柳州市,柳州市,柳州市,柳州市,柳州市,柳州市價(jià)格和柳州市一個(gè)等級(jí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)