亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 初2培訓一對一校區(qū)收費表(網(wǎng)上一對一托福培訓)

初2培訓一對一校區(qū)收費表

2024-06-03 22:06:47廣西戴氏教育

托福一對一培訓費多少,掌門一對一收費價格表2023

120節(jié)課,收費是18000元,平均一節(jié)課150元;160節(jié)課,收費是23200元,平均一節(jié)課145元。高一課程(語數(shù)外任選一科費用):40節(jié)課,收費是7000元,平均一節(jié)課175元;80節(jié)課,收費是13600元,平均一節(jié)課170元。120節(jié)課,收費是20400元,平均一節(jié)課170元;160節(jié)課,收費是26400元

初2培訓一對一校區(qū)收費表

在海風教育,初二學生一對一補習英語一節(jié)課大概是多少錢

新上林縣初中一對一輔導價格 收費標準是什么

中考年級:365元/時、高考年級:425元/時,新上林縣輔導班收費情況僅供大家參考。新上林縣優(yōu)能一對一價格 中考年級:365元/時 高考年級:425元/時 中考全日制:30小時/周,10300元/周 40小時/周 ,12900元/周 高考全日制:30小時/周,12010元/周 40小時/周,15700元/周 精品課程:800元

網(wǎng)上一對一托福培訓,新概念2一對一應該收多少錢

初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對一收費的標準更大的就是課時數(shù),一般情況下,課時越多,收費也就會越多。當然多數(shù)培訓學校秉承的原則是薄利多銷,如果所報的課時越多,也可能就會給打折。學員的基礎也會影響到精銳一對一費用

南寧市初二(另外學校的非本校的)任課老師一對一補課(數(shù)學、語文

托福一對一培訓費用,學而思一對一收費標準2023

2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一小學輔導(寒假短期課):語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學而思一對一初中輔導(寒假短期課):初一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課時,共12課時

初2培訓一對一校區(qū)收費,南寧市給初中生補課一對一收費標準

不同水平的學生,收費上也會有差別。一般來講一對一補習會依據(jù)孩子的學習計劃和課時數(shù)來核算價格的,詳細的收費標準還是要去了解。一般一對一補習的價格都會高于普通一對多的補習課程,教師的師資力量是一個教育培訓機構的核心競爭力。根據(jù)一對一教學的課程安排不同,課程多少價格也就相對的有所不同

托福1對1培訓收費,2023學而思初一輔導班收費情況

2. 初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費是12000左右,160節(jié)課收費是24000左右,一節(jié)課大約是140到160元之間。3. 高中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課是14000左右,160節(jié)課是2700,一節(jié)課大約是160到180元之間。4. 寒假短期課:學而思一對一小學輔導包括語文、數(shù)學、英語各3課時,共9課時。3

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

昔阳县| 淅川县| 肇东市| 治多县| 多伦县| 宁夏| 静乐县| 郓城县| 遂川县| 金昌市| 桓仁| 延庆县| 上虞市| 四子王旗| 扬中市| 尚志市| 新宁县| 惠安县| 满洲里市| 昆山市| 顺义区| 丽江市| 乌兰察布市| 五寨县| 琼结县| 邮箱| 南部县| 张家口市| 洪江市| 邯郸县| 诸暨市| 双城市| 建平县| 库伦旗| 麻江县| 长沙县| 三明市| 定襄县| 宝兴县| 定陶县| 湾仔区|