亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市初二1對1的老師家教報(bào)名費(fèi)用多少錢

南寧市初二1對1的老師家教報(bào)名費(fèi)用多少錢

2024-08-12 17:04:40廣西戴氏教育

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價(jià)格一樣嗎

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

南寧市初二1對1的老師家教報(bào)名費(fèi)用多少錢,1對1家教費(fèi)用

我今年想去那上學(xué),我??汲煽兪?/p>

第四名專業(yè)是琵琶

南寧市初二1對1老師家教費(fèi)用多少錢,大學(xué)生生活費(fèi)一月要多少

男生大概2000左右,女生大概1500左右,當(dāng)然不同城市生活費(fèi)也會(huì)有所差距。以下分析均以女生為例。吃飯 早飯吃包子喝粥大概5-6元,中午喝面條或米飯8-12元,晚上隨意吃點(diǎn)也要接近十元,這樣,一天下來會(huì)花費(fèi)25左右,三十天就是750塊錢。當(dāng)然,我們作為大學(xué)生,不僅可以吃食堂,還要出去吃火鍋,烤肉

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

桐柏县| 寿宁县| 五原县| 连平县| 五河县| 林西县| 晋城| 巴里| 长汀县| 灵寿县| 田东县| 高台县| 莱州市| 平定县| 吉安县| 宿州市| 灌南县| 云浮市| 沈丘县| 沙坪坝区| 广安市| 理塘县| 平阴县| 东乌珠穆沁旗| 合江县| 武夷山市| 三门县| 雷波县| 河北省| 达州市| 西藏| 淅川县| 高雄县| 望谟县| 米林县| 邯郸县| 阿拉善盟| 磴口县| 焦作市| 崇阳县| 额尔古纳市|