亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 柳南區(qū)高二輔導(dǎo)收費表(高二補習(xí)一對一收費)

柳南區(qū)高二輔導(dǎo)收費表

2022-08-02 13:32:42廣西戴氏教育

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

一、初中英語輔導(dǎo)收費標(biāo)準,高中補習(xí)班高二輔導(dǎo)班收費多少錢柳南區(qū)高二輔導(dǎo)收費表

你找快學(xué)教育這樣的大機構(gòu)的話樣子是250元/小時。如果是去高中培訓(xùn)機構(gòu)找個老師上課收費是200元/小時,也有更低廉的。我原來抱的補習(xí)班一對一是200元/小時

小學(xué)英語輔導(dǎo)收費,猿輔導(dǎo)怎么收費

課程分有30-50人的小班課和一對一課程,兩種方式標(biāo)準也不一樣,像初中英語暑期系統(tǒng)班7天小班30人課程收費499元,一天的一個多小時的課程要70元,而一對一費用更貴,一節(jié)課要150元左右,看你是怎么選擇了

柳南區(qū)高二輔導(dǎo)收費表

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

家教一對一輔導(dǎo)收費,一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上

各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費的話,50也不必太高

二、找個一對一家教輔導(dǎo)高二地理大概需要多少錢

一般每節(jié)課時一百元,但各地物價指數(shù)不同,補課輔導(dǎo)費或許有差別

三、柳州一對一輔導(dǎo)價格表,今年高二文科班的學(xué)費是多少

物價局規(guī)定外宿生一般是1006元內(nèi)宿生不清楚

四、高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格 一般收費多少錢

3、學(xué)生的基礎(chǔ),還有的一些學(xué)生比較好,老師就不用給他們輔導(dǎo)基礎(chǔ),直接進行重點難點的培養(yǎng),所以價格就會高一些,重點和難點是關(guān)鍵,價格高一點也很正常,可以理

4、孩子的學(xué)習(xí)階段,孩子高中分為高一高二和高三,高一是基礎(chǔ)

除了按一天規(guī)定的6節(jié)課外,剩下的都算補課!應(yīng)該幾毛錢一節(jié)課

是的,很貴的,我大媽是重點高中生物老師,單獨輔導(dǎo)一節(jié)課100塊,1小時。希

我們這兒大課一個月1600一天一共3個小時

小學(xué)生一對一輔導(dǎo)收費,高中生補課費用

一般來說高三是40元一小時 這已經(jīng)很高了 有經(jīng)驗的老教師才開這個價 高一高二的較低但總的來說老教師貴 一般地說大學(xué)生補課是20元一小時

五、柳南區(qū)高二輔導(dǎo)收費表格,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

所。價格比較貴一。是什么因素影響老師輔導(dǎo)的價格

一、不一樣的學(xué)習(xí)階段 在不一樣的學(xué)習(xí)階段,也是影響老師收費標(biāo)準的重要原因,因為孩子學(xué)習(xí)在不一樣的階段,也就是說高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對于高一的補課費用

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)