亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 愛智康一對一價格表_愛智康一對一價格表高中

愛智康一對一價格表

2022-08-20 04:16:09廣西戴氏教育

我初二,上學而思愛智康數學,十五節(jié)課6450,每節(jié)課是430

具體要看地方的 西鄉(xiāng)塘塘南寧 南寧就不同 ,另外還要看學科 年級以及報名的課時數,南寧這邊我知道的大概200多一小時一般,價格來說是中等偏上,關鍵是效果了

愛智康一對一價格表,愛智康一對一價格

請問學而思智康一對一高中老師課酬一般是多少!

愛智康一對一收費標準,一對一輔導價格是多少

每個機構的收費標準不一樣和教學模式是不一樣的,這個需要根據你所購買的課時來計算出具體的費用,一般一個小時大概是在二百多到三百多,具體的要看你那個機構的的收費情況了

南寧學而思教育怎么樣?南寧智康一對一價格是多少

南寧智康家教機構好嗎?南寧學而思智康一對一家教多少錢一小時

愛智康一對一收費,挺貴的,都兩百以上一小時,效果還可以

南寧學而思智康教育怎么樣?南寧學而思教育價格

愛智康一對一價格表:http://m.veerage.com/article-316501.html

再看看別人怎么說的

老師得好處也會有,但學生會從中學點東西也會是真的。問題是比例怎么樣。就像是買其它物品,花的錢是不是買的物有所值。我有點懷疑。學生要是沒有興趣積極地投入,就指望買個這學生就學好了,太天真了吧

可以到他們的網站咨詢的 一般價格在200到300左右每小時 具體的要看實際情況了

這么貴?那個地區(qū)的

數學用點心,多反思。其實很好學。感覺花錢這么多錢學,可惜了

南寧學而思智康教育怎么樣?南寧初中家教怎么找

2個小時左右吧,不過智康現在真是不敢恭維

學而思智康一對一價格,南寧智康1對1課程怎么收費

收費是根據每個學生來定的,課時不一樣,價錢也不一樣。一節(jié)課是40分鐘,一般一次課是兩小時,也就是3節(jié)課

一對一的價格相對來說是比較高的,一對一教學更有針對性,老師能夠在上課的過程中準確的了解到孩子的知識點都存在那些問題,有針對性的幫助孩子進行補習,查缺補漏

南寧智康一對一家教好不好?南寧最好的家教中心是哪家

說哪個好的話 ABC先下英語得還是可以的 不曉得.好.適合你不,很專業(yè),上課方便!南寧的情況不太清楚,不過我們有很多同學都跑去望子成龍學校補了,有兩個成績普通點的在上望子成龍學校的一對一個性輔導,介方面是按照學生的具體情況來算的,具體可以自己了解一下

說哪個好的話 ABC先下英bai語得還是可以的 不曉得.好.適合你不,很專業(yè),上課方du便!南寧的情況不太清楚,不過zhi我們有很多同學都跑去望子成龍學校補了,有兩個成績普通點的在上dao望子成龍學校的一對一個性回輔導,介方面是按照學生的具體答情況來算的,具體可以自己了解一下

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

托里县| 永福县| 东乡族自治县| 芮城县| 石景山区| 台中县| 太康县| 博客| 武平县| 无极县| 南部县| 塘沽区| 江华| 扶绥县| 芜湖县| 祥云县| 武义县| 禄丰县| 和平县| 翁牛特旗| 湖口县| 唐河县| 威远县| 依安县| 昭苏县| 新田县| 兴海县| 常熟市| 绥阳县| 永春县| 封丘县| 海淀区| 聂拉木县| 公主岭市| 莱芜市| 都安| 莫力| 商洛市| 班戈县| 通河县| 玛沁县|