亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 柳江區(qū)家教戴氏中考一對一家教報名費(fèi)用

柳江區(qū)家教戴氏中考一對一家教報名費(fèi)用

2022-08-20 23:12:32廣西戴氏教育

柳江區(qū)家教戴氏中考一對一家教費(fèi)用,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,欽州市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

初中的輔導(dǎo)班,一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用會比較高一些,總體來說不同輔導(dǎo)班之間的收費(fèi)是不同的,好的輔導(dǎo)班的費(fèi)用自然高一些。不過現(xiàn)在普遍報線上輔導(dǎo)班。方便又實(shí)惠??梢栽囍ト镁W(wǎng)上報一對一面對面輔導(dǎo),名師量身定制學(xué)習(xí)方案,同時在線輔導(dǎo),支持家長實(shí)時在線監(jiān)督,對于基礎(chǔ)比較羸弱或者是想要有進(jìn)一步提升的學(xué)員來說都是非常值得一試的。不滿意可以退款的

柳州市家教1對1,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

高中家教一對一費(fèi)用,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

柳江區(qū)家教戴氏中考一對一家教報名費(fèi)用,初中家教一對一費(fèi)用

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

今天建檔第一次產(chǎn)檢!我要帶多少錢去都查啥

戴氏教育是個什么學(xué)校啊?怎么收費(fèi)?學(xué)校怎樣

如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢

柳州市一對一家教價格是多少,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么浦北縣市可能會更高一點(diǎn)。僅供參考

大學(xué)生家教一對一輔導(dǎo)初中,小學(xué)一個小時多少錢合適

收費(fèi)不一的,要看你那邊的消費(fèi)水平吧,像三線城市這樣的話大學(xué)生做家教最高不會超過100塊一個小時,可以找一些兼職群看看

我一個人去做家教,上門輔導(dǎo)50元每小時

我一個人去做家教,上門輔導(dǎo)50元每小時,而其他家教機(jī)構(gòu)是90元每小時

要是找家教的話,建議你還是到網(wǎng)上找找中介看看,費(fèi)用也不貴,那樣可以安全很多的,人生也有保障。你可以去易教網(wǎng)看看,那里很正規(guī)的,規(guī)模也很大,呵呵~~~~好啦,祝你早日找到家教,希望對你有幫助~~~~

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

大學(xué)生的話,一小時40-60

在職老師的話一小時100-150

級別高一些的 幾百的也有

一對一上門家教怎么樣?相比于去給孩子補(bǔ)課

首先看你的級別

如果是大學(xué)生

收費(fèi)只有幾十元

初一最低畢業(yè)班最高

如果是高級教師

尤其帶畢業(yè)班兒的老師

價格很高的

幾百元,上千元的都有

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)