亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 北流市1對(duì)1家教收費(fèi)(北流家教老師上門補(bǔ)課)

北流市1對(duì)1家教收費(fèi)

2023-09-03 07:54:01廣西戴氏教育

看地方,一般小城市是30到50,大 的城市上百到幾百吧

一般初中最少也得一個(gè)小時(shí)一百塊。一個(gè)晚上一對(duì)一輔導(dǎo),最少2 300

初中家教,去家里教的話,一個(gè)小時(shí)應(yīng)該不貴,大學(xué)生家教便宜些,一般有經(jīng)驗(yàn)的老師不太喜歡去家里,學(xué)習(xí)的氛圍不濃厚

一、北流市1對(duì)1家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)表,一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200,一對(duì)一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水

二、北流市1對(duì)1家教收費(fèi),一對(duì)一,初中英語(yǔ)家教

現(xiàn)在一對(duì)一家教最低應(yīng)該也在200-300一個(gè)小時(shí)了吧

柳州家教1對(duì)1什么價(jià)格,一般家教多少錢一小時(shí) 一對(duì)一上門家教

一般像你這種1對(duì)1的上門家教,至少得30塊錢一個(gè)小時(shí)吧

三、北流一對(duì)一家教價(jià)格,現(xiàn)在大學(xué)生一對(duì)一家教收費(fèi)多少一天

家教一對(duì)一因?yàn)榫哂休^強(qiáng)的針對(duì)性而且可以快速有效的提高輔導(dǎo)效果,所以相對(duì)于其他一對(duì)多的家教方式價(jià)格偏高,基本上是在一個(gè)小時(shí)100塊以上。雖然是大學(xué)生家教價(jià)格可能會(huì)低一點(diǎn),但是應(yīng)該不會(huì)低于全職老師的70%,除非是家長(zhǎng)有明確要求或者是平臺(tái)的明文規(guī)定,大學(xué)生家教一對(duì)一的價(jià)格也因地區(qū)而異在.南寧,南寧,南寧這樣的一線城市,大學(xué)生家教一對(duì)一一個(gè)小時(shí)甚至可以達(dá)到300塊。在二三線城市也可以達(dá)到200塊的程度。至于其他三四線及以賓陽(yáng)縣市,最低至少也應(yīng)饑沒(méi)該是80塊一個(gè)小時(shí)

北流市1對(duì)1家教收費(fèi)

北流市1對(duì)1家教收費(fèi):http://m.veerage.com/article-712024.html

四、北流市一對(duì)一家教,一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢一個(gè)小時(shí)

廣西北流家教上門一對(duì)一輔導(dǎo),每小時(shí)120-160元

家教1對(duì)1收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對(duì)一和一對(duì)二收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一:100-200元/小時(shí),一對(duì)

二:最高150元/小時(shí)

1、一對(duì)一價(jià)格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時(shí)左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時(shí)左右

2、一對(duì)二價(jià)格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時(shí)左右

按小時(shí)算的,大學(xué)生一對(duì)一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級(jí)、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)

小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教,主要看請(qǐng)的老師名氣大小及所在地區(qū)。一般的都要100元每小時(shí)

五、北流1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班,一對(duì)一初中家教多少錢一小時(shí)合適

前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語(yǔ)一對(duì)一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。初中家教差不多就這個(gè)價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

我們南寧效區(qū),一般的小學(xué)老師,我給的是一對(duì)二,一人150元一節(jié),兩個(gè)兩個(gè)小瞎正時(shí)給納返300元,這還洞神饑算一般價(jià)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)