亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 六年級輔導(dǎo) > 六年級一對一家教一對一價錢(六年級語文一對一家教)

六年級一對一家教一對一價錢

2023-11-04 00:10:07廣西戴氏教育

一對一家教好還是一對一輔導(dǎo)機構(gòu)好,小學(xué)六年級一對一輔導(dǎo)怎么收費

可以按小時付費,也可以按知識點付費。加我QQ詳談

南寧市師范大學(xué)的同學(xué)都說他們做家教每個小時大概20一個小時,也有說15的

六年級一對一家教一對一價錢

一般要50元一節(jié)課,您要上? 差不多,你收100至70以內(nèi)吧

2年級輔導(dǎo)班一對一家教,現(xiàn)在小學(xué)語文數(shù)學(xué)的家教,一對一那種

一般是20到25,當然如果找那種很好的,價格肯定再多加5元差不多,這個價格差不多了,也有30 的

小學(xué) 需要補課 ? 好好學(xué) 數(shù)學(xué)90分隨便考考的 多做點習(xí)題 熟能生巧

南寧市馬山縣 小學(xué)六年級英語 一對一輔導(dǎo),大約多少錢

據(jù)我了解的,一般一課時也就是90分鐘200塊左右,一對一的,不同的機構(gòu)價格都不一樣的

小學(xué)的會比中學(xué)的略低,畢竟學(xué)習(xí)難度有所差別,建議在30-40元左右,可以先試試家長的底線,再做決定

一般情況下,1vs1家教80左右每小時,你可以選擇包月家教,一個月800左右,有問題隨時問,很劃算。我們主做數(shù)學(xué)

這得看你在什么樣的地方啊,馬山縣市和小縣城還是不一樣的,50~100左右吧

六年級英語一對一,小學(xué)一對一輔導(dǎo)價格是多少

小學(xué)一對一的輔導(dǎo)價格的話,根據(jù)地區(qū)和師資的不同是不一樣的。如果找的都是在職老師的話,至少得是幾百塊錢一節(jié)。如果是大學(xué)生的話,就是幾十塊錢一小時

六年級一對一家教一對一價錢:http://m.veerage.com/article-814534.html

小學(xué)一對一語文家教,主要看請的老師名氣大小及所在地區(qū)。一般的都要100元每小時

這的看你的老師是在校的老師還是大學(xué)生了,一般來說老師是50每小時,大學(xué)生是15到25

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,南寧市家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

南寧市小學(xué)六年級數(shù)學(xué)家教一般多少錢一個小時

退休老師的話就比較便宜,就是30-50一個小時左右。如果是大學(xué)生的話也就和退休老師差不多。如果是正規(guī)的家教就很貴了,可能就是80-300/小時左右。如果你要請的話,你最好不要請退休老師,我就請了一個退休老師,他只監(jiān)督你做作業(yè),根本不會給你輔導(dǎo)

這要看家教水品以及家教的教齡,一般家教老師是不會亂開價的,小學(xué)的價位我不知道,不過高中的價位是100以下

小學(xué)一對一家教,一天6小時 ,一天收多少錢合適啊

280元~320元之間,現(xiàn)在的家教大多數(shù)是每小時在55元左右,你自己決定吧,僅供參考

小學(xué)語文一對一補習(xí)班費用,主要按照選擇老師等級的不同價格不或鋒同:

一般教師級別主要有標準、中級、高級、名師

標準級別老高野師價格:100-150元

中級級別老師價格:150-200元

高級級別老師價格:200-250元

名師級別教師價格:250-400元

找小戚團喊學(xué)語文一對一家教補習(xí)班選擇三好網(wǎng)一對一

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)