亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市初中一對一家教學(xué)費(2022高三復(fù)讀)

南寧市初中一對一家教學(xué)費

2023-11-21 07:37:26廣西戴氏教育

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

掌門一對一學(xué)費,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

南寧市初中一對一家教學(xué)費

南寧初二數(shù)學(xué)物理英語暑假補(bǔ)習(xí)班/一對一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費用誰知道

小學(xué)生一對一收費標(biāo)準(zhǔn),家教費用一般多少錢

一般而言,普通高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右。重點高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右,初中50-60元左右,高中55-65元左右。另外,家教費用也會根據(jù)課時

南寧上林塘附近哪里有好的初中暑期輔導(dǎo)班?怎么收費

2022高三復(fù)讀,初中一對一補(bǔ)課一般多少 收費標(biāo)準(zhǔn)是什么

初中一對一輔導(dǎo)學(xué)費 大學(xué)生一對一家教補(bǔ)課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初中生上輔導(dǎo)班的好處 初三數(shù)學(xué)輔導(dǎo)的效果

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

一對一補(bǔ)習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

南寧市初中一對一家教學(xué)費,初中家教一對一收費南寧市初中一對一家教學(xué)費

一對一輔導(dǎo)應(yīng)該是所有輔導(dǎo)形式中最貴的一種,價格按課時計算,每課時通常在40~60分鐘,根據(jù)老師水平的不同,課時的單價范圍大致在150到500之間,教學(xué)能力越強(qiáng)、經(jīng)驗越豐富、越受學(xué)生歡迎的老師課時費越高

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么上林市可能會更高一點。僅供參考

家教補(bǔ)課怎么收費

一、具體情況

1、大學(xué)生一對一家教補(bǔ)課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。請大學(xué)生的話:小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右

初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)