亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西玉林高考家教1對1培訓(xùn)價錢(廣西玉林高中補(bǔ)習(xí)班推薦同城)

廣西玉林高考家教1對1培訓(xùn)價錢

2023-12-20 03:01:15廣西戴氏教育

在廣西玉林請一個家庭英語教師要多少錢一個月

看你請什么樣的了 一般一周幾節(jié)課如果不多的話就是20-40塊一個小時如果是特殊一點(diǎn)的 那就跟你想請的老師商量了不過,不可能比那老師的工資還貴的 教幾十學(xué)生也就是幾塊錢一個小時而已嘛

廣西玉林高考家教1對1培訓(xùn)價錢

誰知道學(xué)大教育高中課外家教班費(fèi)用?高中文綜暑假1對1培訓(xùn)

玉林高中一對一家教,高考音樂輔導(dǎo)一堂課多少錢啊

每個地方的收費(fèi)都不一樣啊!看你去哪里輔導(dǎo)啦!而且找個教授跟找和普通音樂老師輔導(dǎo)收費(fèi)也相差很遠(yuǎn)啊!我們廣西這邊150元一小時

廣西50~

70、一小時,每次2小時起

廣西玉林高中補(bǔ)習(xí)班推薦同城,玉林高中高四補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用多少

按全日制高中生收費(fèi),就是要交學(xué)雜費(fèi)、住宿費(fèi)等等。另外,如果高考分?jǐn)?shù)低的話還要交一定的擇校費(fèi),太低的話,就沒有辦法進(jìn)去了。低于三本線超過80分就沒有機(jī)會進(jìn)去了

看是教什么級別的嘛

小學(xué),初中。高中。等級。不一樣的嘛

還看怎么教嘛。上多久嘛。路途嘛

學(xué)而清教育(在線教育),專注于高考數(shù)學(xué)的研究和開發(fā),十余年一線教育行業(yè)經(jīng)驗(yàn),深諳教學(xué)規(guī)律,了解學(xué)生真正需求

承若:高考考什么講什么,不滿意隨時退款

特色:系統(tǒng)+專業(yè)+細(xì)致+深入淺出

學(xué)大教育是挺好的,去年我到那里培訓(xùn)過,那些老師都是挺專業(yè)的,而且環(huán)境也挺好的。至于價錢嘛,說句實(shí)話,因?yàn)樗麄兪且粋€老師教一個學(xué)生的,比起小班的話要貴一些,他們那里有很多套餐的,至于多少,我看你還是親自過去咨詢最好。南寧學(xué)大教育電話

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學(xué)大1對1是中國領(lǐng)先的中小學(xué)教育品牌,學(xué)習(xí)中心遍布全國,倍受學(xué)生家長信賴。我弟弟去年高考培訓(xùn)就是去的那里,效果很好,上了重點(diǎn)線。關(guān)于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了

南寧一對一名師全科輔導(dǎo)各大機(jī)構(gòu)的電話一般官方網(wǎng)上都有,我比較推薦京翰,他們的物理輔導(dǎo),一對一教育辦得非常好,而且價錢很合理

玉林高考家教1對1培訓(xùn)價錢,電腦上一對一輔導(dǎo)怎么樣價格

一對一的價格100多元每小時,作為老師我覺得一點(diǎn)都不貴,1對1老師只能教一個學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個要消耗多的老師資源,效果上看,1個老師對1個學(xué)生,老師花的心思在這個學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時問老師,解決問題很及時

玉林市家教一對一,玉林英語家教,一般多少錢一天

廣西玉林家教哪里找,30-80 高中的比較貴

一般的,小學(xué)10-15元/小時 初中15-20元/小時 高中20-30元/小時

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費(fèi)用

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)