亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 馬山縣初2一對一費用(廣西戴氏教育怎么樣)

馬山縣初2一對一費用

2024-01-05 00:38:46廣西戴氏教育

馬山初2一對一費用,區(qū)初二物理一對一家教多少錢

這個問題。你是要請家教還是想去當家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質量之類的來面議商量的

廣西戴氏教育怎么樣,初中一對一輔導,一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

馬山縣初2一對一費用

一對一想找好點的老師有點困難吧!我兒子的老師帶差不多十五六個小孩吧,二個小時收費50元哦,英語老師還好只帶六七個也是收費50元二個小時哦

掌門一對一的收費標準,初二補數(shù)學一對一要多少錢

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了 ),要是中學學校周圍的補習班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子

精銳一對一收費標準,社會青年如何參加中考

我初三畢業(yè)了~~沒有參加中考~~直接上的技校,上了一年輟學不上了

以前有朋友找過家教,教的是數(shù)學,二小時一百,不過不是名校老師

現(xiàn)在馬上要中考了吧,初三的老師還不是太好找,價格可能會貴一些。在百色市大概在300-600元/小時不等

山羊養(yǎng)殖技術

非配種期,每天定時喂給兩次優(yōu)質青干草和少量鮮綠多汁飼料,同時每只成年種公羊每天補給全價配合 飼 料 0.3kg 左右。采精期每天補給全價配合飼料 0.4kg 左右,最好補飼生雞蛋 1~2 枚。公羊每天放牧的時間為 6~8h

初一170,初二180,初三190,僅做參考

一對一家教費用

分年級的,初高中一般是50元/小時,初

三、高三要貴一點兒,70-80元/小時,也要看老師的資質,我是外語院校的,并且過了八級,但是我不是公立學校的教師,就這個價錢,如果是老師要貴很多,聽說是200元/小時

那馬山海拔多少米

攀登馬山的費用包括:交通:百色市到霸王海的往返大巴費,霸王海到子美村的往返大巴費。住宿:百色市標間4晚,子美村標間2晚(帶浴室),大本營一人一床,C1高山戶口兩人一帳。餐飲:包括子美村、草棵、營地早餐、營地晚餐

現(xiàn)在初中一對一的輔導都在100-200元不等,選擇一對一輔導主要看品牌和師資。右江區(qū),三好網

看你找什么樣的老師了,找培訓機構和五中的肯定貴,但是比較負責,如果是外面的不敢保證

初中一對一輔導多少錢

這個要看你輔導什么科目呢,一般一對一的在200左右(百色市君翰)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

海城市| 曲麻莱县| 兴义市| 咸丰县| 行唐县| 婺源县| 沈丘县| 平果县| 吉首市| 微山县| 吉林省| 祁连县| 綦江县| 长岭县| 盈江县| 勃利县| 金塔县| 焉耆| 碌曲县| 奉节县| 宜川县| 蛟河市| 和林格尔县| 牙克石市| 札达县| 若羌县| 西充县| 康定县| 龙山县| 连江县| 钦州市| 阳东县| 保定市| 泾阳县| 安达市| 云和县| 鄂州市| 万州区| 双峰县| 阿荣旗| 连江县|