亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 玉林戴氏初2一對一的費用(補習(xí)高考沖刺)

2024年玉林戴氏初2一對一的費用

2024-01-25 02:57:47廣西戴氏教育
最佳答案一對一補課的費用是多少?一對一補習(xí)的費用自然是比小班課稍貴一些,但是一分錢一分貨,一對一補習(xí)效率高,針對性強,對于各類學(xué)生都會適合,短時間內(nèi)可以見到學(xué)生學(xué)習(xí)的提高。

玉林戴氏初2一對一費用,戴氏高考輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

戴氏高考輔導(dǎo)費用如下:戴氏教育一對一價格收費(參考):小一至小初二輔導(dǎo)

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時200-300元。高一至高

三:一小時260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機構(gòu)”

玉林戴氏初2一對一的費用

補習(xí)高考沖刺,戴氏教育收費表

戴氏補課有很多種模式一種是線下,即學(xué)生均在教室里上課,這樣的還可以,且收費相對較便宜,一個星期(200-300)元。另一個就是一對一了,就相對較貴基本(150-200)每小時。還有線上一對一也會比較貴一點基本100元左右

戴氏教育一對一補課好多錢,一對一補習(xí)價格多少錢

戴氏教育一對一價格表,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

戴氏一對一一個月價格,一對一補課的費用是多少

一對一補習(xí)的費用自然是比小班課稍貴一些,但是一分錢一分貨,一對一補習(xí)效率高,針對性強,對于各類學(xué)生都會適合,短時間內(nèi)可以見到學(xué)生學(xué)習(xí)的提高。一對一補習(xí)的價格需要根據(jù)學(xué)生的具體學(xué)習(xí)情況、所處地域、報名的科目

初三一對一費用大概多少

一對一補習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習(xí)一個小時大概在300-500塊錢。高中生上補習(xí)班的效果是因人而異的,對于高三學(xué)生來說上補習(xí)班究竟有沒有必要也是需要分人的。一般情況下

一對一補課的費用一般多少啊

一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

初三補習(xí)班一對一多少錢

一對一補習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習(xí)班的費用:一對一補習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)