亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導 > 南丹縣初1提升1對1多少錢_藝考文化補習哪里好

南丹縣初1提升1對1多少錢

2024-01-25 06:00:52廣西戴氏教育
最佳答案初中在40-50。 高中50-60。 基本自己帶學生就是這個價位。 機構收費高 但是給老師工資很少。 我?guī)Я怂哪?。一對一家教的話,都是按小時去計算費用的,不同水平的家教收費也是不一樣的

成績有所提升,博白縣教育不錯的,起碼老師負責任的,價格方面也還是具體也要看報什么樣的班了

南丹縣初1提升1對1多少錢

這一個要看當?shù)氐慕逃剑茨阏埖睦蠋煹闹?,三看你學習的時間。如當?shù)氐妮o導價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間,如果是職業(yè)老師也許會更高一點。一次課大約在一百元左右吧

南寧市初中一對一補課價格,大伙兒出去給初中生做家教

初中生一般40元左右吧。家教的優(yōu)勢在于,可以一對一的對學生進行輔導,由于消除了傳統(tǒng)的師生關系,家教可以通過更親和的溝通、更細致的了解學生的性格和在學習上的優(yōu)缺點,從而更有針對性的進行指導,提高學生的學習興趣,對學生的性格、品格、學

南寧初中一對一輔導,幾道數(shù)學應用

1.解:人跑開所用時間:120÷6=20S 導火索長度:20 1.2=24CM 導火索長度為24CM。2.解:利息:2.07÷0.05=41.4元 則存款本金為:41.4÷0.0414=1000元存入銀行的錢為1000元。3.解:1.5大于1

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一家教的話,都是按小時去計算費用的,不同水平的家教收費也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

設電池x元/個燈泡y元/個開關z元/個13x+9y+5z=15.4

(1)2x+3y+4z=5.6

(2)式 3得6x+9y+12z=16.8

(1)式-

(3)式得x-z=-0.2得x=z-0.2代入

(2)聯(lián)立方程組得y=2-2z所以x+y=-z+1.8所以x+y+z=

我一個高中畢業(yè)生,給一個初一的學生補課

初一的話、最多不會超過30每小時的、我是大學生、反正我們是這樣、一般都是

20、遇上好的家長才會給

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W生就是這個價位。機構收費高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?table style=display:none>南丹縣初1提升1對1多少錢:http://m.veerage.com/ask-1005442.html

學大教育一對一補習初中英語多少錢一節(jié)課?成績提升快嗎

30-40合適、你先不要以賺錢為目的、以鍛煉自己為目的

以后教好了自然價格就可以提升了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

泰州市| 兰溪市| 娄底市| 同仁县| 明星| 天水市| 衡东县| 高要市| 高安市| 贵溪市| 调兵山市| 新泰市| 波密县| 平谷区| 大名县| 陕西省| 建始县| 锡林浩特市| 通海县| 东光县| 宣恩县| 敖汉旗| 沈丘县| 合肥市| 隆尧县| 临泽县| 蛟河市| 洪湖市| 西乡县| 霍山县| 海兴县| 连江县| 遂溪县| 呼和浩特市| 白山市| 关岭| 苏尼特左旗| 镇远县| 金乡县| 昭平县| 平罗县|