亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 興寧區(qū)高2一對一家教多少錢(高中一對一家教收費)

興寧區(qū)高2一對一家教多少錢

2024-01-31 05:52:56廣西戴氏教育
最佳答案高二升高三找家教補習(xí)多少錢你是按月算還是按小時算,一般一節(jié)課50左右起吧,通常一次50-100元不等。

我大一,梧州,平時在櫥窗上會看到一些這些廣告,一般60~80每次,一次兩小時

藤縣區(qū)高2一對一家教多少錢

只要小孩的成績真的有進步就可以了。還和你學(xué)校的好壞有關(guān)

梧州的話:

教初中生 20塊錢到25塊錢比較合適(每小時)

教高中生 25塊錢到30塊錢比較合適(每小時)

如果你是大學(xué)生,學(xué)校是華科或者武大的話,價可以要高點,人家又不知道你成績怎么樣)。我在武大看到的,你可以要我上述1到2倍的價(這和你在大學(xué)的成績沒有關(guān)系,如果孩子家里有錢的話,你可以再往上要點不同的地方,交的小孩年級不一樣價格就不一樣

我是高一升高二的學(xué)生,暑假請了一位大學(xué)生當(dāng)數(shù)學(xué)家教,一對二

高三家教一對一收費多少,20-40元每小時這個還要看地區(qū)來決定

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

一線城市35就不錯,二線城市20一般能接受,當(dāng)然這還要看個人水藤縣對方的家庭條件

這要看水平,好的有100元/每小時,差的就不說了,但平均在30~40之間

高考一對一家教價格,高中家教一般多少錢一個小時

俺在梧州妮~~~。這里 嗯,,一小時25塊錢一般上兩個小時 ^^^然后收你50塊錢一個月好像是& 1500

要找輔導(dǎo)的話,我覺得學(xué) 大他們是很不錯的呢,建議你也可以去看下哦,最好電話問下先吧

廣西梧州 2小時60元.一天只能學(xué)2個小時.

一對一家教收費多少,高二地理家教一對一收費多少

您是那個地區(qū)的?地區(qū)不同收費有很大的差異的。按照梧州的標(biāo)準(zhǔn)來說:大學(xué)生在70-150/小時不等,專職教師在300-500/小時不等

每小時45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎

藤縣區(qū)高2一對一家教多少錢,高二升高三找家教補習(xí)多少錢

你是按月算還是按小時算,一般一節(jié)課50左右起吧,通常一次50-100元不等,一次也就是兩小時以上

如果是人均費用的話是一對一的費用要貴, 每小時80到100左右

20-30/小時 廣西梧州

具體還要看教的科目多少 帶的人數(shù)

高二補習(xí)高一的化學(xué)1對1補習(xí),1學(xué)期多少錢,一周一次,一次2小時

通常在自己老師那補課一次是2小時100元,一學(xué)期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會便宜些,20~50元/時,這是我的經(jīng)驗,你可以參考下

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

郧西县| 河东区| 井研县| 永清县| 汉寿县| 蓬溪县| 博白县| 西丰县| 灵武市| 新巴尔虎右旗| 海丰县| 无极县| 娄底市| 眉山市| 肥西县| 全椒县| 昭平县| 德州市| 博爱县| 青浦区| 无棣县| 耒阳市| 平南县| 洱源县| 含山县| 敦煌市| 宜黄县| 大城县| 香格里拉县| 二连浩特市| 绥中县| 分宜县| 包头市| 绩溪县| 宁城县| 永济市| 鹤山市| 平昌县| 安吉县| 六安市| 普定县|