亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 小學(xué)輔導(dǎo) > 邕寧區(qū)小學(xué)1對1老師補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

邕寧區(qū)小學(xué)1對1老師補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

2024-02-07 02:35:26廣西戴氏教育
最佳答案小學(xué)一到三年級的孩子對補(bǔ)課的話每個月大概多少錢請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天?小學(xué) 需要補(bǔ)課 ??? 好好學(xué) 數(shù)學(xué)90分隨便考考的 多做點習(xí)題 熟能生巧小學(xué)一對一家教

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

邕寧區(qū)小學(xué)1對1老師補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎,小學(xué)一對一補(bǔ)課收費(fèi)

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

您是哪個地區(qū)的?在南寧市的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等

小學(xué)一對一家教,一天6小時 ,一天收多少錢合適啊

小學(xué) 需要補(bǔ)課 ? 好好學(xué) 數(shù)學(xué)90分隨便考考的 多做點習(xí)題 熟能生巧

邕寧區(qū)小學(xué)輔導(dǎo)班,請小學(xué)老師一對一補(bǔ)課多少錢一小時

要看當(dāng)?shù)氐氖召M(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。一小時比中學(xué)少一點吧。但小學(xué)階段主要是家長要費(fèi)心

一對一的價格100多元每小時,作為老師我覺得一點都不貴,1對1老師只能教一個學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個要消耗多的老師資源,效果上看,1個老師對1個學(xué)生,老師花更多的心思在這個學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時問老師,解決問題很及時。100教育做這塊價格好像也是100多元每課時的

小學(xué)一對一輔導(dǎo)老師收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),雙休日補(bǔ)課貴嗎,價格大概是多少一小時

這與年級有關(guān),并且一對一會很貴。如果是校內(nèi)補(bǔ)課會很便宜 小學(xué)就不說了,比較便宜,而且可補(bǔ)可不補(bǔ),小學(xué)的話有時間可以學(xué)學(xué)興趣班 初中高中大班也還好,通常在800~1000之間,每周2或3小時。一對一的話通常是150 一小時(初中比高中便宜),當(dāng)然每

邕寧小學(xué)輔導(dǎo)優(yōu)惠,小學(xué)四年級一對一的數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)是多少

一般在400~500之間吧,具體看教育機(jī)構(gòu)的不同

280元~320元之間,現(xiàn)在的家教大多數(shù)是每小時在55元左右,你自己決定吧,僅供參考

一般情況下,1vs1家教80左右每小時,你可以選擇包月家教,一個月800左右,有問題隨時問,很劃算。我們主做數(shù)學(xué)小學(xué)輔導(dǎo)

小學(xué)一到三年級的孩子對補(bǔ)課的話每個月大概多少錢

小學(xué)老師一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

玉龙| 临颍县| 韩城市| 新民市| 临潭县| 新兴县| 大新县| 恩平市| 闽清县| 辉南县| 金阳县| 宣恩县| 瑞昌市| 轮台县| 诏安县| 应城市| 平南县| 泰和县| 洪雅县| 咸阳市| 蒙阴县| 温州市| 沂水县| 乌苏市| 蓬安县| 教育| 仪陇县| 沐川县| 英超| 中阳县| 汶川县| 易门县| 达州市| 英德市| 汾西县| 龙海市| 澄江县| 柳江县| 沁水县| 万山特区| 牟定县|