亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧市五象湖一對一集訓(xùn)初三家教的總校多少錢一節(jié)課

南寧市五象湖一對一集訓(xùn)初三家教的總校多少錢一節(jié)課

2024-03-08 06:26:50廣西戴氏教育
最佳答案我剛接了個初三理化家教怎么開始第一節(jié)課呀?我剛接了個初三理化的家教。不知道怎樣開始,還要先試講。當然也不能講得太過深入。

南寧一對一補習(xí)班價格,崇左初三數(shù)學(xué)家教多少錢

崇左初三數(shù)學(xué)家教一對一是和其他大小班收費不一樣的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的,因為課時量不同收費也是不一樣的

初三輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-1085617.html

南寧市五象湖一對一集訓(xùn)初三家教的總校多少錢一節(jié)課

南寧初三數(shù)學(xué)英語高分沖刺哪里好?初三一對一家教補課費用多少

崇左初高中一對三人以上的補課費都多少錢一節(jié)課啊(90分鐘)的

八年級150元90分 初三年級200元90分 高

一、高二200元90分 高三150元一個小時 一對三價錢和一對一幾乎是一樣的 以上為老師給補數(shù)學(xué)、英語、物理、化學(xué)課一對一的價錢 不是家教的,家教要便宜很多,但是水平也差很多

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

南寧一對一補習(xí)價格,初三一對一補課多少錢

孩子現(xiàn)在初三了,臨近中考了,但目前的成績是考不上什么好的高中的

南寧五象培訓(xùn)機構(gòu),初三物理一對一補課要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

請問南寧一對一輔導(dǎo)機構(gòu)哪家效果最好? 初中個性化補習(xí)班哪里好

南寧高二家教價格表一覽,崇左的初三家教多少錢一個小時

要看請什么人,專職老師的話貴點,我家的孩子是一小時50,請個大學(xué)生雖然效果不怎么明顯但便宜并且都是年輕人好溝通一個小時25-30的樣子

我剛接了個初三理化家教怎么開始第一節(jié)課呀

我剛接了個初三理化的家教。不知道怎樣開始,還要先試講

當然也不能講得太過深入。課后盡量不要布置筆頭作業(yè),初三的作業(yè)量很多,你再增加她的負擔(dān)會讓她對你不滿,可以再結(jié)尾的時間總結(jié)一下你們這一節(jié)課講的內(nèi)容,劃出重點,對她說:“這些內(nèi)容如果你能記下來就不用抄了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

手游| 伊通| 松阳县| 古蔺县| 咸阳市| 洞口县| 仁怀市| 宜兰市| 闽侯县| 固原市| 托克托县| 靖江市| 隆回县| 清水县| 蚌埠市| 类乌齐县| 普格县| 太白县| 屏东市| 天祝| 富川| 西林县| 舞钢市| 吴桥县| 沧州市| 宜都市| 阳高县| 五原县| 绍兴县| 福清市| 潞城市| 安溪县| 连江县| 喀喇沁旗| 远安县| 湖北省| 普兰县| 唐山市| 闸北区| 天水市| 申扎县|