亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 柳州市柳江區(qū)家教戴氏教育一對一高考家教多少錢

柳州市柳江區(qū)家教戴氏教育一對一高考家教多少錢

2024-03-11 13:15:45廣西戴氏教育
最佳答案高中家教一小時多少錢?快要高考了,我想請一個家教來幫兒子補(bǔ)習(xí)一下數(shù)學(xué)。家教一般是多少錢一小時家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。

一、戴氏教育一對一價格表,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

柳江區(qū)家教戴氏教育一對一高考家教多少錢,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

美術(shù)高考復(fù)讀學(xué)校,高考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

高中家教一小時多少錢

快要高考了,我想請一個家教來幫兒子補(bǔ)習(xí)一下數(shù)學(xué)

二、請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,欽州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

三、家教一般是多少錢一小時

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

柳州市柳江區(qū)家教戴氏教育一對一高考家教多少錢

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就欽北說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學(xué)家教來講

四、一對一家教一個小時多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

五、高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

1、高度的針對。與傳統(tǒng)的輔導(dǎo)班不一樣,家教補(bǔ)習(xí)是針對個人知識基礎(chǔ)和學(xué)習(xí)能力和學(xué)習(xí)情境,可以有效地監(jiān)督學(xué)生的學(xué)習(xí),以排除他人的影。學(xué)生也可以得到充分的教育,以提高學(xué)習(xí)的效

2、可以快速有效地提高學(xué)習(xí)效

六、求解,欽州高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校排名,戴氏教育怎樣

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)