亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 欽北區(qū)戴氏教育高考家教需要多少錢(2022年高考沒考上可以復(fù)讀嗎)

欽北區(qū)戴氏教育高考家教需要多少錢

2024-03-20 04:28:43廣西戴氏教育
最佳答案家教一般是多少錢一小時家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目

孩子馬上要高考了,我在給他找高三補(bǔ)課的,美博,戴氏,川越

戴氏高考中考培訓(xùn)學(xué)校,高考英語一對一家教要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

欽北區(qū)戴氏教育高考家教需要多少錢

求解,南寧市高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校排名,戴氏教育怎樣

欽北區(qū)戴氏教育高考家教多少錢,高中家教一小時多少錢

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費(fèi)用賓陽縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因?yàn)槿ゼ依镆惨纯蠢蠋煹募彝デ?。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會比較

2022年高考沒考上可以復(fù)讀嗎,家教一般是多少錢一小時

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

戴氏高考集訓(xùn),高中家教一小時多少錢

快要高考了,我想請一個家教來幫兒子補(bǔ)習(xí)一下數(shù)學(xué)

一般一個小時家教要多少錢?

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點(diǎn)或

南寧市補(bǔ)課的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)真多,不知道二中旁邊的才子教育怎么樣

高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

1、高度的針對。與傳統(tǒng)的輔導(dǎo)班不一樣,家教補(bǔ)習(xí)是針對個人知識基礎(chǔ)和學(xué)習(xí)能力和學(xué)習(xí)情境,可以有效地監(jiān)督學(xué)生的學(xué)習(xí),以排除他人的影。學(xué)生也可以得到充分的教育,以提高學(xué)習(xí)的效

2、可以快速有效地提高學(xué)習(xí)效

現(xiàn)在大學(xué)生做家教怎么收費(fèi)?多少錢一個小時

我是南寧市賓陽縣的,請問有人知道那兒的收費(fèi)情況嗎

一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)