亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市會展路家教1對1補課高中的校區(qū)多少錢

南寧市會展路家教1對1補課高中的校區(qū)多少錢

2024-04-10 13:34:51廣西戴氏教育
最佳答案南寧市高三年級家教費用大概是多少?1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學生或研究生?,F(xiàn)在高中一對一補課多少錢一個小時?

南寧高一家教價格表,現(xiàn)在高中一對一補課多少錢一個小時

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,北海地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準,提分快!中小學輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

南寧初中家教一對一價格,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧市五象一對一上門補習,南寧市高三年級家教費用大概是多少

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學生或研究生

南寧市會展路家教1對1補課高中的校區(qū)多少錢

一、請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

大學生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當家教的。都忙著學習呢,那有閑工夫當家教去呀。再看看別人怎么說的

一對一補課,小學里一般需要100塊錢一個小時,初中需要150 高中需要200~300一個小時

南寧市會展路家教1對1補課高中的校區(qū)多少錢:http://m.veerage.com/ask-1137578.html

具體需要看城市,老師,補課內(nèi)容(提優(yōu)還是補差還是監(jiān)督)

最低的價位是四五十一小時,普通大學生,監(jiān)督和檢查作業(yè)為主

中檔的是六十到八十,有經(jīng)驗的大學生或者培訓(xùn)機構(gòu),監(jiān)督或者補差為主

一百左右,資深的大學生,老師或者培訓(xùn)機構(gòu),補差或者提優(yōu)

一百到三百,藝術(shù)方面的培訓(xùn),舞蹈,繪畫,音樂,體育

具體根據(jù)所在城市,老師的資歷等等還會有所差別

需要知道當?shù)氐那闆r,可以找一些家教的中介,網(wǎng)站或者APP來了解一下

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

具體的看地方的吧,最起碼都是五十一小時,但是北海那種銀海區(qū)市一般都是倆三百的啊

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

南寧家教老師怎么收費,一對一補課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200-250左右一小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

长寿区| 河东区| 华亭县| 宜城市| 沙湾县| 南城县| 乡城县| 龙州县| 和硕县| 鄂托克前旗| 叙永县| 诸暨市| 罗山县| 定南县| 乌拉特中旗| 济宁市| 郯城县| 恩施市| 玉龙| 兰州市| 五大连池市| 崇礼县| 于都县| 弋阳县| 喜德县| 蕲春县| 洱源县| 平昌县| 乌兰县| 榆林市| 巴青县| 扎囊县| 进贤县| 灌南县| 清新县| 马关县| 遵义市| 县级市| 商水县| 兴安盟| 汽车|