亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 福綿區(qū)初2輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎(初中輔導(dǎo)班怎么收費(fèi))

            福綿區(qū)初2輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

            2025-01-08 10:55:07廣西戴氏教育
            最佳答案25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦找課外輔導(dǎo),他們輔導(dǎo)一般是怎么收費(fèi)?效果如何?

            福綿區(qū)初2輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎多少,大家來說說孩子一年的補(bǔ)課費(fèi)用是多少

            小學(xué)生一般用在文化課補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大概是2萬左右初中生估計要3一4萬高中就另當(dāng)別論了,特別是高考沖刺,有時候3個月就要好幾萬當(dāng)然也有很多很自覺學(xué)習(xí)的孩子一年也就花個幾千塊錢補(bǔ)習(xí)其實花多少錢在補(bǔ)習(xí)上并不是絕對的,關(guān)鍵是找到適合的老師,找準(zhǔn)孩

            福綿區(qū)初2輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

            找課外輔導(dǎo),他們輔導(dǎo)一般是怎么收費(fèi)?效果如何

            一般都是按小時收費(fèi)的,像我們的輔導(dǎo)老師。他一個小時,就是說200塊錢就這樣子,所以也算貴的,要看你找的那個老師,他是什么樣的收費(fèi)情的,具有高我就盡量推薦你找一個就是一個小時100塊以下的吧,這個樣子比較劃算

            現(xiàn)在的初中生讀書都不怎么要錢了,除了插班費(fèi),其他的費(fèi)用都跟以前一樣,不過有一點事要視人而定的,就是資料費(fèi)

            建議您到離家近的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)去看一看,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,找出導(dǎo)致他學(xué)業(yè)不良的根本原因。針對這些他的“個性化”問題與需求,給您建議一個適合的輔導(dǎo)側(cè)重點與期限,并就輔導(dǎo)費(fèi)用和時間做出詳細(xì)解釋與說明

            我。知。道

            加。我。私。聊

            初三一對一全日制補(bǔ)習(xí)班怎么安排,初中生一般補(bǔ)習(xí)多少錢啊

            一學(xué)期200左右,看科目多少定。一課一學(xué)期200

            福綿區(qū)初2輔導(dǎo)班費(fèi)用,初中補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)

            如果你是大學(xué)生,想教一下小朋友的補(bǔ)習(xí),那么價格控制在25-30元是比較合理的,當(dāng)然,如果你想多一點人來學(xué)習(xí)的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓(xùn),又不是太貴的補(bǔ)習(xí)班在的話,那么家長是非常愿意送他們?nèi)?/p>

            南寧市新王牌補(bǔ)習(xí)班按月收費(fèi)的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯的

            輔導(dǎo)班有用嗎初中,初二補(bǔ)數(shù)學(xué)一對一要多少錢

            不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補(bǔ),會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補(bǔ)習(xí)班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了 ),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子

            初中輔導(dǎo)班收費(fèi)價格表,南寧市小升初培訓(xùn)班一般怎么收費(fèi)

            按照課時收費(fèi),如:每周四次課(語文、數(shù)學(xué)各2次,每次2個小時),則收費(fèi)一般為2000元每個月,好貴!要是VIP則要貴一倍還多

            25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

            一科180

            家教一般50塊2個小時、

            地方不一樣價格也有區(qū)別,1對1的價格比較高,南寧市一小時能到300多

            要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            南宫市| 吉木乃县| 大同市| 怀安县| 库车县| 通道| 类乌齐县| 永安市| 霍山县| 新宾| 伊宁县| 常宁市| 包头市| 洪洞县| 托克逊县| 阿拉善左旗| 新平| 岗巴县| 龙陵县| 邛崃市| 诸暨市| 凌源市| 贵溪市| 西盟| 隆德县| 太谷县| 黄梅县| 花莲市| 札达县| 舞钢市| 达日县| 柳江县| 鲁山县| 文昌市| 泊头市| 孙吴县| 榕江县| 淄博市| 历史| 五大连池市| 抚松县|