亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧高中家教收費(fèi)價目表(南寧市邕寧區(qū)高二家教復(fù)習(xí)要花多少錢)

南寧市邕寧區(qū)高二家教復(fù)習(xí)要花多少錢

2024-06-15 22:13:49廣西戴氏教育
最佳答案高中家教一小時多少錢 高中英語一對一家教一般多少錢 一般來說,高中英語一對一家教的收費(fèi)在小時不等。南

家教一般是多少錢一小時

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。南寧家教價格,家教形式:全程托管式家教輔導(dǎo)“全程托管式輔導(dǎo)模式

請家教一個小時要多少錢

高二輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-1246179.html

請家教一小時,一般主科 語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù) 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生)每小時80—150元 。高二家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

假期高二語文補(bǔ)課學(xué)校要多少錢

高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補(bǔ)習(xí)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。首先是教師能力。學(xué)生選擇高中補(bǔ)習(xí)班,選擇不同的教師輔導(dǎo)價格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師、

高一高二數(shù)理化家教

如果是一對一的話,高一差不多160塊錢一個小時,高二180到190一個小時

高中家教一小時多少錢

高中家教多少錢

家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的,如果是聘請大學(xué)生做高二家教來輔導(dǎo)課程的話補(bǔ)習(xí)的價格相對比較便宜,南寧高中家教收費(fèi)價目表

高中英語一對一家教一般多少錢

一般來說,高中英語一對一家教的收費(fèi)在
小時不等。南寧邕寧高中補(bǔ)習(xí)班

高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢啊

越高等級的老師價格就會越高,所以補(bǔ)課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師,廣西南寧高中家教價格

高中家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(

的學(xué)妹做家教,我本身成績比較理想,請問一天多少錢合適啊

按照一般大學(xué)生一對一代課的費(fèi)用一般在20元一小時到30元一小時之間。高二家教多少錢一小時,這個一般以講不會的題和知識為主,如果中間穿插的做題什么的時間,又是以天計(jì)算的話建議你平均20或25一小時就可以了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

济阳县| 林芝县| 霍林郭勒市| 宾阳县| 义乌市| 平安县| 柘荣县| 织金县| 龙州县| 海盐县| 平阳县| 宁陕县| 五华县| 温州市| 阳谷县| 天镇县| 新营市| 马山县| 桃园县| 孝昌县| 台安县| 永康市| 北京市| 平江县| 鄯善县| 孝义市| 南宁市| 无棣县| 崇信县| 宜州市| 广德县| 苏尼特右旗| 土默特左旗| 阿勒泰市| 白沙| 云浮市| 中宁县| 吐鲁番市| 鹿泉市| 永川市| 吉林省|