亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 廣西南寧高二一對一集訓的費用(南寧明大教育一對一價格表)

廣西南寧高二一對一集訓的費用

2024-07-01 08:52:11廣西戴氏教育
最佳答案學大教育一對一收費標準江南南寧的一對一費用會在每小時350~800之間,少數(shù)頂尖名師可能會更高。其他城市,江南二三線城市的南寧、南寧等,收費在100~350之間

南寧一對一輔導一般哪里有,高二美術(shù)集訓費用大概是多少

那么今天費用就從高二下學期開始集訓算起,要花費多少呢,下面我們一起來看下吧!

1、基礎(chǔ)學費,基礎(chǔ)學費這一塊的話,是必須要的。作為多年行業(yè)經(jīng)驗者來說,基礎(chǔ)學費一般在2萬到4萬,普遍就是2萬3萬

2、特訓費,特訓費這一塊的話,有一些機構(gòu)的話,其實他一開始是不會跟你講的

廣西南寧高二一對一集訓的費用

廣西南寧高二一對一集訓的費用

在南寧,學大教育一對一輔導一節(jié)課收費多少

南寧一對一輔導班,課外輔導機構(gòu),南寧學大教育中高考輔導價格

南寧初三一對一輔導,南寧學大教育高二英語一對一輔導班好么

一對一英語輔導收費相對較高,高二的話大約100-150每小時。很多輔導機構(gòu)目前均開設一對一的課程,效果好不好,學校很重要,自身也很重要。有時老師水平很高,學生不在狀態(tài),肯定不出效果的。最好找一家可以做學生成績測試的機構(gòu),這樣可以分析出你在英語領(lǐng)域那個方面薄弱,日后學習重點在哪里

請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學家教

南寧市一對一家教,高二美術(shù)集訓一年要花多少錢

2、住宿費用 住宿:住宿來說,標準還是比較清楚的每月800—2000元一個床位。4800-12000 這半年下來,折中住宿會在7000元左右

3、吃飯費用 現(xiàn)在的物價8-10元一頓,一個月下來,大概花費在600-1200元之間。六個月集訓期,生存下來,吃飯費用大致在5000元左右

4、畫材

南寧最好的一對一輔導,戴氏教育收費標準

戴氏教育一對一收費是多少?南寧戴氏教育一對一價格表是怎樣的?暑假期間,很多家長會給孩子報一對一輔導,來填補在學校時候落下的課程,但是一對一收費都比較高,所以很多家長會優(yōu)先咨詢費用之后再做決定,南寧的一對一收費基本都是在200元左右的。但是具體機構(gòu)具體收費還需要咨詢他們的老師才行

高一一對一補課有用嗎,學大教育一對一收費標準

江南南寧的一對一費用會在每小時350~800之間,少數(shù)頂尖名師可能會更高。其他城市,江南二三線城市的南寧、南寧等,收費在100~350之間,年級越高收費越貴。當然這個價格是幾年前的,按照現(xiàn)在的物價來說,可能會略有上浮,具體,可以到機構(gòu)咨詢,他們咨詢師會給你一大堆評測

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

博罗县| 招远市| 阿克陶县| 青冈县| 涞源县| 民乐县| 屏东市| 海口市| 车险| 巴马| 遂昌县| 肇源县| 乌什县| 繁昌县| 松江区| 苗栗市| 增城市| 云和县| 尚义县| 揭东县| 高密市| 陆川县| 平邑县| 公安县| 平湖市| 宿州市| 土默特左旗| 来安县| 塔城市| 株洲市| 萨嘎县| 平和县| 东至县| 新源县| 峨边| 措美县| 临澧县| 南部县| 勐海县| 旌德县| 黔东|