亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 隆林縣高一暑假一對一集訓(xùn)價錢表,高一放暑假是幾月幾號

隆林縣高一暑假一對一集訓(xùn)價錢表

2024-07-18 06:27:02廣西戴氏教育
最佳答案2013暑假一對一專職老師輔導(dǎo)高中補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少 暑假一對一專職老師輔導(dǎo),高中補(bǔ)習(xí)就去學(xué)大肯定沒錯的。 假期補(bǔ)一對一

培訓(xùn)高中生英語價位

這要看您的學(xué)習(xí)要求或者年級和地區(qū),一般二三線城市小學(xué)英語大學(xué)生老師30左右小時,專職的老師60左右小時,初中大學(xué)生老師40左右小時,專職老師80~120小時,高中大學(xué)生老師50左右小時,專職老師

每個家長都十分擔(dān)心孩子的學(xué)習(xí),找個好的輔導(dǎo)老師很重要。培訓(xùn)班收費(fèi)價目表,個人認(rèn)為南寧市的精銳教育不錯,初中英語培訓(xùn)大概80元左右,高中一對一補(bǔ)課大概100元左右一節(jié)課,最好自己去確認(rèn)一下吧

正規(guī)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)價目表

一對一化學(xué)輔導(dǎo)一般怎么收費(fèi),高中家教

一般從幾十元到幾百元甚至上千元不等。不同省市、老師差別很大。上門家教一對一收費(fèi),一般一線城市、名師、在職教師高,普通縣市 、大學(xué)生低一些,一對一培訓(xùn)大概多少錢

現(xiàn)在的暑期補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)

一般來說,一線城市的一對一教學(xué)價格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元,二三線城市的一對一教學(xué)價格在
左右,班課價格幾千到幾萬都有。

首先,不同年級的學(xué)生一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用是不同的,小學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用相對較少,以為課業(yè)負(fù)擔(dān)較輕,課程的難度相對較小。隆林培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初中的一對一補(bǔ)習(xí)更高一些,高中的則更多。學(xué)生在不同的階段選擇不同的補(bǔ)習(xí)班,那么需要付出的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用也會因時而變。100教育初中英語那種是200左右,而對發(fā)散思維要求高的數(shù)學(xué)、物理、化學(xué)等學(xué)科的一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用會高,而次之的歷史、語文等費(fèi)用就相對偏低

暑假輔導(dǎo)班收費(fèi)影響因素還是蠻多的,武鳴區(qū)地區(qū),課程。1對1輔導(dǎo)就要比大班輔導(dǎo)貴,再者每一個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)也不同,這個難以有一個統(tǒng)一價。輔導(dǎo)班價格表

一對一補(bǔ)課2小時收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

暑期補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用不同地區(qū),價錢不一樣;然后還要看你上小班、大班、還是一對一。

一對一的價格會比較貴,年級不一樣,價錢也不一樣
小班就會比一對一便宜一些
大班相對一對一和小班便宜
我妹妹在新牌那里上課,一對一是
兩個小時不等,小班二百多到三百多,找附近培訓(xùn)班

高考集訓(xùn)班價格表

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

石城县| 泾阳县| 抚顺市| 黄石市| 兴山县| 子长县| 鹤峰县| 赤城县| 南乐县| 阿克陶县| 陵水| 恩施市| 子洲县| 辽中县| 南昌县| 望奎县| 方城县| 浏阳市| 大田县| 安远县| 大城县| 安平县| 墨竹工卡县| 湘潭市| 梨树县| 望谟县| 仙桃市| 中超| 民县| 安阳市| 离岛区| 五大连池市| 朝阳区| 吴桥县| 辰溪县| 中山市| 宁德市| 大兴区| 宁阳县| 民权县| 哈巴河县|