亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市區(qū)一對一集訓一節(jié)課需要多少錢

南寧市區(qū)一對一集訓一節(jié)課需要多少錢

2024-07-23 14:37:44廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?具體要看是哪個城市,不同的城市收費也不盡相同;還要看是什么科目,不同的科目收費也不同。拿南寧市的來說

1.請問家教一對一(數學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧市區(qū)一對一集訓一節(jié)課需要多少錢

在南寧,學大教育一對一輔導一節(jié)課收費多少

南寧最好的一對一輔導,南寧哪里有獨弦琴培訓?

有的請說明是設點培訓還是上門培訓,教學方式,價格==并留下聯(lián)系方式

2.南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應的價錢的。一對一的教戴氏勢:

1、 根據孩子的實際情況和性格特點進行因材施教的輔導,補習特別薄弱的科目或者不明白的指示點,所以提分快

3.南寧市一對一輔導收費標準,南寧外教一對一價格多少

幾百的,請外教的話,可以試試才子英語VIP課程。一對一的

南寧市區(qū)一對一集訓一節(jié)課需要多少錢:http://m.veerage.com/ask-1296905.html

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

4.南寧市一對一家教,南寧培訓機構單科一對一培訓價格

看你是小學,初中還是高中?還要看你是什么科目?像初中的數學物理化學等科目一對一一節(jié)課最少220元了

5.南寧學大教育補習初三數理化怎么樣/一對一收費貴嗎

具體要看是哪個城市,不同的城市收費也不盡相同;還要看是什么科目,不同的科目收費也不同。拿南寧市的來說,普通的收費大約是每小時20到50元左右;一對一收費大約是每小時40到90元左右;每月大約是400到600元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

襄城县| 东乌珠穆沁旗| 凤城市| 集安市| 施秉县| 阿图什市| 大石桥市| 大港区| 沁阳市| 承德市| 西乌| 金昌市| 霍山县| 平和县| 湘潭市| 金昌市| 临猗县| 惠州市| 南投县| 南阳市| 蓝田县| 图木舒克市| 灵丘县| 新竹县| 光山县| 壤塘县| 丽江市| 宾阳县| 高清| 临武县| 阜宁县| 汉沽区| 沂源县| 通辽市| 长子县| 沛县| 南溪县| 临湘市| 淮北市| 呈贡县| 杭州市|