亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少

武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少

2024-08-13 09:19:18廣西戴氏教育
最佳答案英語一對一補課一個半小時一堂課的話是50左右。兩個兩個小時一堂課的話是80左右初中找個一對一家教多少錢?

武鳴哪里找補習班初中,誰知道初中英語一對一補課大概費用

一對一一節(jié)課至少70以上,兩個小時就差不多150,你想一下吧,基本上培訓機構(gòu)都是這樣的

英語一對一補課一個半小時一堂課的話是50左右。兩個兩個小時一堂課的話是80左右

初中一對一輔導價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說,在職的教師一對一輔導的價格比較高,而大學生就要低一點

武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少

武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少元,初中家教一般多少錢 初中生找家教多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學到了東西,那費用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價格很高

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

首先一對一的家教肯定是比較貴的 ,我們這邊的價格是200塊錢2節(jié)課

武鳴家教收費標準價格表,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么田陽市可能會更高一點。僅供參考

選師無憂是按照老師的師資和學生的基礎以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學習就可以了,如果是一定要收多少錢的話,可能每個小時應該要五六百吧

教育這塊并沒有明確的標準,其中地域、學科、年級,老師的資質(zhì)等等都是影響收費波動的原因,一般情況下老師的費用和能力是成正比的,具體的可以看看一些大型的家教,家教114這類

武鳴區(qū)初二一對一家教一節(jié)課收費多少,遠程教育1對1

初中班課的話,一節(jié)課大概是30~100之間,1對1的話,大概在150~400之間吧,主要還是看機構(gòu)和老師,一線城市的價格貴,具體的你可以在我們網(wǎng)站上問問我們老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

贞丰县| 宣化县| 汽车| 五台县| 安阳市| 博爱县| 古浪县| 张家口市| 镶黄旗| 松溪县| 象州县| 巴马| 定边县| 图们市| 大方县| 宜阳县| 桓台县| 开化县| 永靖县| 顺昌县| 伊金霍洛旗| 六枝特区| 体育| 仁化县| 洛扎县| 孙吴县| 禄丰县| 西藏| 建湖县| 大同市| 壶关县| 永定县| 襄城县| 柏乡县| 特克斯县| 临沂市| 孟村| 杨浦区| 盈江县| 青海省| 凌源市|