亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 陸川縣初中老師一對一需要多少錢(陸川縣初中老師一對一需要多少錢呢)

陸川縣初中老師一對一需要多少錢

2024-08-17 23:01:59廣西戴氏教育
最佳答案正常家教補課一小時要多少錢 每個地區(qū)的價格不一樣。最貴的當然是一線城市,有的三四線城市每小時幾十元都有我記得當時我們班同學補習價格每小時從不等,這個價格當然是跟老師

一:初中一對一輔導

一線城市初一至初一小時約
二三線城市初一至初一小時約,初中一對一補課200

正常家教補課一小時要多少錢

每個地區(qū)的價格不一樣。初中物理補課一對一,最貴的當然是一線城市,有的三四線城市每小時幾十元都有我記得當時我們班同學補習價格每小時從
不等,這個價格當然是跟老師水平

一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

二:一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補習初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當然一線城市可能高一點

一對一初中數(shù)學家教老師多少錢一個小時

初中家教一般多少錢 初中生找家教多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應該更加注重孩子的收獲有多少

三:一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

初中英語一對一補習要多少錢一小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中

不知道現(xiàn)在初中的數(shù)學家教是怎么收費的

現(xiàn)在比較流行的輔導模式是一對一家教的形式,尤其是數(shù)學不好的學生,家長會請數(shù)學一對一家教為孩子輔導,但是數(shù)學一對一家教多少錢呢?這個問題與哪些方面有關呢

四:初中找個一對一家教多少錢

現(xiàn)在一對一家教一般都是200~500不等。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

丹阳市| 青神县| 泸定县| 尖扎县| 明溪县| 新安县| 姜堰市| 博乐市| 博野县| 龙江县| 栾川县| 满城县| 泰安市| 汪清县| 定南县| 弥渡县| 南阳市| 红河县| 六枝特区| 山东| 霞浦县| 鄱阳县| 新宾| 丰县| 石家庄市| 武乡县| 安远县| 洞口县| 漳平市| 浦江县| 浏阳市| 东明县| 遵义县| 平塘县| 东兰县| 克山县| 九龙坡区| 洞口县| 云霄县| 兴安县| 定襄县|