亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 雁山課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)「雁山區(qū)高2一對一補(bǔ)習(xí)價錢表」

雁山區(qū)高2一對一補(bǔ)習(xí)價錢表

2024-11-02 07:08:43廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在高中一對一補(bǔ)課多少錢一個小時 要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對 多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!雁山課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),22年品牌,玉

高中家教一般多少錢一個小時?

俺在玉林妮~~~這里 嗯,一小時25塊錢一般上兩個小時^^^然后收你50塊錢一個月好像是,雁山區(qū)輔導(dǎo)班

20-30小時 廣西玉林

具體還要看教的科目多少,光明高中一對一補(bǔ)習(xí)

廣西玉林,雁山課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

一對一高中補(bǔ)習(xí)價格表

玉林

價錢不定

絕對便宜,雁山附近有補(bǔ)習(xí)班嗎

玉林,50元一次

現(xiàn)在給高中孩子補(bǔ)課一對一多少錢

便宜沒好貨,真的

高中一對一補(bǔ)課一般的都是150,貴一點(diǎn)有300,人多價錢在

高二升高三找家教補(bǔ)習(xí)多少錢

你是按月算還是按小時算,一般一節(jié)課50左右起吧,通常一次元不等

個人覺得玉林聚智堂的輔導(dǎo)還是挺好的

一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)普遍是多少錢

暑假請了一位大學(xué)生當(dāng)數(shù)學(xué)家教,一對二,請問比較合理的價錢是每

我來答問題補(bǔ)充:一對一的費(fèi)用和一對二的費(fèi)用哪個貴

20-40元每小時這個還要看地區(qū)來決定

紅鉛筆教育

雁山區(qū)高2一對一補(bǔ)習(xí)價錢表:http://m.veerage.com/ask-1408714.html

他們做的很好的

如果是人均費(fèi)用的話是一對一的費(fèi)用要貴,每小時80到100左右

每小時45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個好的大學(xué)幾百也就是小數(shù)

高二家教數(shù)理化多少錢一小時

這要看水平,好的有100元每小時,差的就不說了,但平均在

高中一對一補(bǔ)課效果好嗎

高中一對一補(bǔ)課效果,應(yīng)該是非常好的。老師會根據(jù)學(xué)生的實(shí)際情況來選擇合適的方式進(jìn)行補(bǔ)習(xí)。應(yīng)該可以起到事半功倍的效果

高中一對一補(bǔ)課一般的都是150,貴一點(diǎn)有300,人多價錢在

現(xiàn)在高中一對一補(bǔ)課多少錢一個小時

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對

多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!22年品牌,玉林地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

定安县| 甘肃省| 西青区| 东明县| 夹江县| 建水县| 陵水| 陈巴尔虎旗| 文昌市| 藁城市| 额尔古纳市| 大渡口区| 乌兰察布市| 辰溪县| 南京市| 和平县| 济南市| 麻江县| 漠河县| 册亨县| 金阳县| 通海县| 成都市| 哈密市| 夹江县| 蓝山县| 潮州市| 汽车| 和静县| 张家港市| 桃江县| 和政县| 璧山县| 正镶白旗| 太和县| 泾源县| 山西省| 翁牛特旗| 海林市| 称多县| 绿春县|