亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧隆安縣高2全托一對(duì)一家教一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

南寧隆安縣高2全托一對(duì)一家教一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

2022-02-09 20:48:19廣西戴氏教育
最佳答案高二一對(duì)一家教100元一個(gè)半小時(shí)貴嗎?看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請(qǐng)過

南寧隆安高2全托一對(duì)一家教一節(jié)課收費(fèi),初三一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)一個(gè)小時(shí)多少錢?

看是老師還是大學(xué)生了,老師的話不貴,大學(xué)生的話貴了。我在上海,高二的大學(xué)生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時(shí)哦。高二輔導(dǎo)

一、布地奈德混懸液2毫升1毫克和2毫升0.5毫克區(qū)別?

那我一定要引薦高中地理家教班,真的非常有效果,我的地理成績(jī)經(jīng)過那里的教學(xué)后提高了不少

藝術(shù)生文化課沖刺招生,一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)、不同階段

南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?

一對(duì)一一節(jié)課多少錢?普遍一年兩萬,平均每節(jié)課在一百左右,僅看培訓(xùn)市場(chǎng)價(jià)格還是比較貴的。雖然明面價(jià)格如歐美外教資源和美國(guó)教材都是我們能看見的,但另外還有品牌宣傳推廣費(fèi),還得解決歐美外教跨地區(qū)的時(shí)間差和地域差價(jià)等等。

如今處在互聯(lián)網(wǎng)時(shí)代,很多線下英語(yǔ)培訓(xùn)已經(jīng)很難滿足大眾需求了,而在線英語(yǔ)采用一對(duì)一專屬外教的教學(xué)模式,正好給學(xué)員提供了一個(gè)足不出戶就能近距離接觸英語(yǔ)的平臺(tái),跟著外教也能學(xué)習(xí)到更純正的口語(yǔ),同時(shí)省下了場(chǎng)地費(fèi)和人工費(fèi)后,還是比大部分線下英語(yǔ)便宜很多。

南寧隆安縣高2全托一對(duì)一家教一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

高二一對(duì)一家教100元一個(gè)半小時(shí)貴嗎?

二、南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

湘乡市| 苏尼特右旗| 富民县| 洛扎县| 大宁县| 合川市| 义乌市| 西林县| 沈丘县| 曲沃县| 资溪县| 呼图壁县| 化州市| 南川市| 常德市| 南丰县| 双城市| 和龙市| 尚志市| 合川市| 天门市| 苏尼特右旗| 夏河县| 宜昌市| 子长县| 桂阳县| 衡阳县| 灵山县| 合川市| 龙山县| 合山市| 梅州市| 孝感市| 舟山市| 辛集市| 博野县| 疏附县| 余江县| 克什克腾旗| 乌鲁木齐市| 白朗县|