亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 馬山縣初二一對一集訓怎么收費(南寧初中一對一家教)

馬山縣初二一對一集訓怎么收費

2022-02-11 22:18:19廣西戴氏教育
最佳答案初二上一對一輔導班。初二上一對一輔導班,那里的老師說輔導一個小時80元,一天上兩個小時。不算貴了,關鍵是看老師教學和服務怎么樣,還有看你在哪個城市。

南寧初中一對一家教,初二上一對一輔導班。

初二上一對一輔導班,那里的老師說輔導一個小時80元,一天上兩個小時。

不算貴了,關鍵是看老師教學和服務怎么樣,還有看你在哪個城市。按這個收費一般服務不會太好

馬山縣初二一對一集訓怎么收費,馬山初二一對一集訓怎么收費

(1)一對二家教怎么收費啊

一對二家教怎么收費?是按一對一的價格乘以2還是和一對一一樣收費???

一般都是按小時收費的。而且不同年齡段收費也有所不同,但每小時在50—400元之間。初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對一收費的標準更大的就是課時數(shù),一般情況下,課時越多,收費也就會越多。

初二該不該去集訓?

最好能夠去集訓,初二也是一個關鍵的學齡段,如果能夠把基礎打好,起到承上啟下的作用。

(2)初中一對一輔導價格多少錢?

馬山縣初二一對一集訓怎么收費:http://m.veerage.com/ask-143564.html

200-400吧

比這高的有比這低的也有。不同地區(qū)、機構、科目、老師的價格是不一樣的,所以我也只能給出一個大概的范圍。

有幾個大家誤區(qū)跟大家說一下,盡量避開吧

1.按學期。一般來說一對一是按課時收費的,也有一些機構是按小時收的(其實兩者差不多),因此在選前最好問清楚收費標準及課時時間。

2.貴的老師是好老師。這點太片面了,但事實上我身邊挺多家長都是這么想的。學習知識重要的是連貫性,既然選擇了一對一,就不應該頻繁更換老師。(所以這里涉及到預算問題)另外,不同的老師會有不同的教學方式和教學重點,以費用來判斷老師好壞真的不太科學。我兒子在卓越教育,可以自己選老師,這點我覺得蠻好的。

學而思一對一收費標準2021。

初二有語、數(shù)、英+物理,每門課三課時,收費10450元;【摘要】 學而思一對一收費標準2021,初二【提問】 初二有語、數(shù)、英+物理,每門課三課時,收費10450元。

(3)刮宮多少錢一般多少錢?

一對一輔導初中數(shù)學怎么收費?

馬思特教育小班,一對一都有的,效果都很不錯。孩子在海豚上的一對一,效果很好。價格的話100左右還是可以接受的,在馬思特一對一精講,下課后還有專門老師陪讀。方便孩子及時提問及時解決,從而養(yǎng)成邊學習邊總結的序貫。讓孩子在短時間內就有了很

(4)請問各位初二的一教一輔收費260合理嗎 謝謝

合不合理需要看請的家教對孩子的學習成績是否有很大的改變,如果孩子學習沒有什么明顯的改變,那不請也罷。

(5)精銳初二一對一怎么收費?

先去看看吧~他們老師都比較好的!還是看孩子上了有沒有效果吧。

(6)在縣綜合醫(yī)院做腸鏡取異物多少錢?一支筆

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

临高县| 阜平县| 象山县| 辽阳县| 南木林县| 新巴尔虎左旗| 盱眙县| 舟曲县| 松阳县| 邵阳县| 抚远县| 太原市| 安化县| 资兴市| 神农架林区| 丹寨县| 福清市| 简阳市| 山东省| 紫金县| 镇安县| 清河县| 大理市| 雅安市| 墨脱县| 蓝田县| 稷山县| 郴州市| 邵武市| 尉氏县| 凤城市| 叶城县| 太康县| 旬阳县| 麦盖提县| 南川市| 招远市| 溆浦县| 交城县| 邹城市| 新干县|