亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市金象大道家教高中1對1多少錢

            南寧市金象大道家教高中1對1多少錢

            2021-10-10 13:10:25廣西戴氏教育
            最佳答案請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學(xué)生——輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元

            最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市金象大道家教高中1對1多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市金象大道家教高中1對1多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

            1.在線高中一對一輔導(dǎo),高中一對一要多少錢

            地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧,

            高三一對一輔導(dǎo)價格表,高中一對一家教價格

            高中輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-14554.html

            一般是多少錢一小時?我是南寧的,數(shù)學(xué)課程。

            2.南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么?

            3.高中一對一家教收費價格表,高中1對1補習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

            南寧市家教高中1對1多少錢,不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

            南寧高中一對一家教,最好高中補習(xí)班去哪好?

            !南寧高中一對一家教會針對不同的孩子,制定個性化的輔導(dǎo)方案,是一對一個性化教育,一個孩子享受一個教師團隊,上課期間是一位老師針對 一個孩子授課,課后還會有一對一的陪讀答疑,孩子可以在我們校區(qū)寫作業(yè)和自習(xí),我們有學(xué)習(xí)管理師和陪讀

            南寧市金象大道家教高中1對1多少錢

            4.高中一對一輔導(dǎo)多少錢,高中補課,一對一的價格貴嗎?

            沒有特別的提高,今年上初三了,孩子同學(xué)是上的一對一。

            一對一補課價格沒有固定的標準,會根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時間等有所差別。但高中一對一的費用會比小班和大班要高。一對一補課可能在一百到三百左右,之前給孩子報的家對面的卓越教育一對一在這個范圍。當時在選擇高中補課班的時候同

            5.高三一對一補課價格,高中教師一對一家教補習(xí)要多少錢

            一對一補課價格一般沒有具體的標準,一要看當?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的。四要看你學(xué)習(xí)的時間。像我女兒是在100教育的高中一對一補課

            6.南寧戴氏教育家教一對一上門,高中一對一輔導(dǎo)價格

            高中一對一輔導(dǎo)價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:一般教師級別主要有標準、中級、高級、名師。標準級別老師價格:100-150元中級級別老師價格:150

            7.高中需要一對一輔導(dǎo)嗎,求高中一對一的家教。

            根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200。

            高中一對一補課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點有

            200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130。

            請家教一對一什么價格,高中一對一輔導(dǎo)多少錢?

            有沒有誰了解邕寧區(qū)的高中一對一輔導(dǎo)價格的,想給咱家孩子報個一對一。

            在詢問價格之前,你先要搞清楚一對一輔導(dǎo)適不適合你家孩子。就行內(nèi)來說,一對一。所以費用必然不低,通常來說

            初三一對一補課收費,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

            在北京大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。

            請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

            這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學(xué)生——輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80-150元/小時)如果你是在職

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            太原市| 洛宁县| 金华市| 威宁| 舒兰市| 长宁县| 兴仁县| 嘉峪关市| 达尔| 马边| 高邮市| 海林市| 苍溪县| 平度市| 宁武县| 皮山县| 吴忠市| 嵊泗县| 郑州市| 双鸭山市| 麻城市| 皋兰县| 安泽县| 泽州县| 汉寿县| 桑日县| 凌海市| 钟祥市| 海伦市| 临海市| 锡林浩特市| 诸暨市| 双江| 阿克苏市| 玛多县| 霞浦县| 佛冈县| 安徽省| 柘城县| 延边| 长阳|