亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

2025-01-21 19:44:28廣西戴氏教育
最佳答案你那是一對一得話 還要看那老師什么學校的 還有事幾年級補課 300遠 不算太貴選師無憂是按照老師的師資和學生的基礎以及上課的頻率來收費的。大概如下

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

補習1對1怎么收費,初中一對一輔導,一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

現(xiàn)在初中一對一的輔導都在100-200元不等,選擇一對一輔導主要看品牌和師資。靈山,三好網(wǎng)

一、南寧1對1輔導機構,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

你那是一對一得話 還要看那老師什么學校的 還有事幾年級補課 300遠 不算太貴

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

二、南寧市補習一對一價格,補習一對一怎么收費

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

南寧1對1補課價格,現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

一對一家教收費是按小時收費,看個人情況和教課內(nèi)容來進行收費。一般家教收費狀況在200一個小時

拓展內(nèi)容: 一對一家教的收費標準是挺貴的,但是效果也是可觀性挺好的。我們家孩子是在精銳讀的一對一,一個月兩門課程(一對一家教的收費標準)大概是兩千左右。對于孩子來說,我們還是希望他能和老師多學到一些知識,在未來里走得更好。精銳不僅是在分數(shù)上拉了孩子一把,更在生活上給了我們孩子很大的幫助,靈山讀書和學習習慣?,F(xiàn)在孩子都有了很大的改觀。所以這些都是值得的

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

這個應該沒人能解答你 不同地區(qū) 不同文憑 不同收費方式 價錢都不同 哪有標準

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

有按課時 有按期 還有按時間 按效果來算。不過一課時再便宜的也應該在一百左右 貴的那就不好說了

選師無憂是按照老師的師資和學生的基礎以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

他們是剛開始做這一塊的,他們以前都是做的拓展,這一塊新開發(fā)的不是很好,你可以看看學霸張。他們專門做中高考的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

金溪县| 霍山县| 定远县| 会宁县| 中西区| 德州市| 昔阳县| 青神县| 鄂州市| 沙湾县| 宁乡县| 木里| 饶平县| 前郭尔| 平顶山市| 丰镇市| 德阳市| 周口市| 杨浦区| 河津市| 禄丰县| 永胜县| 莲花县| 象山县| 乐都县| 龙南县| 彰化市| 二连浩特市| 定州市| 建始县| 哈密市| 绍兴市| 黄陵县| 斗六市| 舟山市| 龙游县| 博野县| 阿瓦提县| 九台市| 桑日县| 南昌县|