亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 廣西成都市高1輔導(dǎo)需要多少錢(qián) 高一輔導(dǎo)班一對(duì)一多少錢(qián)

廣西成都市高1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)

2022-03-04 00:29:48廣西戴氏教育
最佳答案我想問(wèn)下,成都暑假高中補(bǔ)習(xí)班一個(gè)學(xué)時(shí)大概要多少錢(qián)?是高一高二還是高三?不同的課價(jià)錢(qián)也略微有區(qū)別。50-70/小時(shí)暑假回家在家可以做家教

南寧市高1輔導(dǎo)多少錢(qián),高一一對(duì)一家教多少價(jià)格合適

高二家教有用沒(méi)?高中家教多少錢(qián)? 高二家教一對(duì)一不光能

第一時(shí)間來(lái)解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢(qián)啊? (高中家教一對(duì)一輔導(dǎo)) 高中一對(duì)一家教怎么進(jìn)行收費(fèi) 家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的

廣西南寧市高1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)

1.高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格 一般收費(fèi)多少錢(qián)?

高中物理輔導(dǎo)價(jià)格是多少錢(qián)?收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何? 物理是僅次于數(shù)學(xué)難度的一門(mén)學(xué)科,我們?cè)撛鯓訉W(xué)好物理,學(xué)好物理的關(guān)鍵就是要反復(fù)學(xué)習(xí),要多讀一些要把物理學(xué)好,并且在選擇高中物理輔導(dǎo)老師這個(gè)方。家長(zhǎng)要給孩子選擇一個(gè)適合孩子的輔導(dǎo)老師

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 一般多少錢(qián)?

高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)怎么樣?高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)有用嗎? 在中學(xué)和小學(xué),在這個(gè)階段,數(shù)學(xué)的難度還不是很大,家長(zhǎng)就可以在家輔導(dǎo)孩子學(xué)習(xí),但是到了高中數(shù)學(xué)的難度就比較大,已經(jīng)提升了,不光是一個(gè)檔次,對(duì)于很多學(xué)生來(lái)講,總是不會(huì)總是摸不透家長(zhǎng)再旁邊也沒(méi)有辦。

2.高一輔導(dǎo)班一對(duì)一多少錢(qián),南寧高中輔導(dǎo)一對(duì)一要多少錢(qián)。

每個(gè)機(jī)構(gòu)都不一樣,還有就是年級(jí)不同價(jià)格也不同的,我那時(shí)候補(bǔ)課年級(jí)越高,學(xué)費(fèi)越貴的,這個(gè)也能理解,畢竟老師都不一樣的,我以前補(bǔ)課還是花了父母很多錢(qián),建議你想補(bǔ)課的話,多家對(duì)比下,選擇家好的,自己也要努力的,補(bǔ)課用錢(qián)很多的,所以加油哈

高中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格是多少,高中一對(duì)一輔導(dǎo)的話大概要多少錢(qián)

關(guān)于一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用問(wèn)題,這個(gè)不能一概而論喲,要根據(jù)不同的機(jī)構(gòu)而判斷,有些輔導(dǎo)的學(xué)校費(fèi)用相差甚至達(dá)到了2-3倍。因?yàn)?,如何做選擇就非常重要了。現(xiàn)在的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)很多,遍地都是,但質(zhì)量也參差不齊,那什么因素才是最重要的呢? 其一

一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),怎么收費(fèi)?

一對(duì)一一般都是按小時(shí)收費(fèi)的。而且不同年齡段收費(fèi)也有所不同,但每小時(shí)在50—400元之間。初中英語(yǔ)稍貴一點(diǎn),每小時(shí)需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對(duì)一收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)更大的就是課時(shí)數(shù),一般情況下,課時(shí)越多,收費(fèi)也就會(huì)越多。

3.我想問(wèn)下,南寧暑假高中補(bǔ)習(xí)班一個(gè)學(xué)時(shí)大概要多少錢(qián)?

是高一高二還是高三?不同的課價(jià)錢(qián)也略微有區(qū)別。50-70/小時(shí)暑假回家在家可以做家教,高考比一本高100多分。感興趣可以百度私信我。

做優(yōu)質(zhì)教育、做良心教育、做透明教育

溫馨提示:任何行業(yè)的價(jià)格規(guī)范,都由成本推算來(lái)實(shí)現(xiàn)的。本價(jià)格按照南寧市個(gè)性化學(xué)校的教學(xué)成本加10%的利潤(rùn)計(jì)算所得,也可供家長(zhǎng)在選擇其他教師1對(duì)1學(xué)校時(shí)參考。

教師1對(duì)1:

費(fèi)用 A類(lèi)(50次課及以上) B類(lèi)(25-49次課) C類(lèi)(25次課以下)

小學(xué) 90元/小時(shí)(另送720元課程) 100元/小時(shí) 110元/小時(shí)

一、初二 100元/小時(shí)(另送800元課程) 110元/小時(shí) 120元/小時(shí)

初三 110元/小時(shí)(另送880元課程) 120元/小時(shí) 130元/小時(shí)

一、高二 120元/小時(shí)(另送960元課程) 130元/小時(shí) 140元/小時(shí)

高三 130元/小時(shí)(另送1040元課程) 140元/小時(shí) 150元/小時(shí)

特別提醒:為保證下列1對(duì)N教學(xué)與1對(duì)1具有相同的針對(duì)性和高效性,請(qǐng)務(wù)必找與自己成績(jī)相當(dāng)?shù)耐瑢W(xué)一起報(bào)名。

費(fèi)用 A類(lèi)(50次課) B類(lèi)(30次課) C類(lèi)(15次課) 價(jià)格包含咨詢(xún)測(cè)評(píng)費(fèi)、個(gè)性化教案制定費(fèi)、教學(xué)方案制定費(fèi)、教務(wù)費(fèi)、資料費(fèi)、階段測(cè)評(píng)和閱卷費(fèi)、一對(duì)一教學(xué)學(xué)費(fèi)、建檔費(fèi)等所有費(fèi)用,任何校區(qū)不得另設(shè)項(xiàng)目收取其他費(fèi)用。

小學(xué)1對(duì)2 55元/小時(shí) 60元/小時(shí) 70元/小時(shí)

初中1對(duì)2 65元/小時(shí) 70元/小時(shí) 80元/小時(shí)

高中1對(duì)2 75元/小時(shí) 80元/小時(shí) 90元/小時(shí)

費(fèi)用 A類(lèi)(50次課) B類(lèi)(30次課) C類(lèi)(15次課) 費(fèi)用 A類(lèi)(50次課) B類(lèi)(30次課)

小學(xué)1對(duì)3 40元/小時(shí) 45元/小時(shí) 55元/小時(shí) 小學(xué)1對(duì)5 25元/小時(shí) 35元/小時(shí)

初中1對(duì)3 50元/小時(shí) 55元/小時(shí) 65元/小時(shí) 初中1對(duì)5 35元/小時(shí) 45元/小時(shí)

高中1對(duì)3 60元/小時(shí) 65元/小時(shí) 75元/小時(shí) 高中1對(duì)5 35元/小時(shí) 35元/小時(shí)

85434444

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)