亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 三江縣培訓(xùn)機(jī)構(gòu),三江縣高考一對一輔導(dǎo)學(xué)費(fèi)一年多少錢???

三江縣高考一對一輔導(dǎo)學(xué)費(fèi)一年多少錢啊

2025-04-15 08:14:09廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 普通非名師一對一,隨年級價(jià)格遞增,每小時(shí)初中100至200,高中200至 一對一學(xué)費(fèi)要多

一對一的課程費(fèi)用一般多少啊

不同地域、不同課程、不同的授課人,費(fèi)用不同哦。在校大學(xué)生,普通的課程,有的地方可能只有幾十元一個(gè)課時(shí)

高考補(bǔ)習(xí)班一般是按什么標(biāo)準(zhǔn)來收費(fèi)的

要看是什么類型的 一對一的很貴至少要150一小時(shí) 如果是外面的補(bǔ)習(xí)班至少也要30塊兩小時(shí) 老師自己開的小班也要50塊兩小時(shí)去ima免費(fèi)使用DeepSeek滿血版ima是騰訊出品的AI智能工作臺,零門檻搭建個(gè)人知識庫,去試試

高中家教多少錢 高中生三年的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

高考輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-1604361.html

一般來說,一線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。二三線城市相對來說價(jià)格會便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。

大家知道1對1的補(bǔ)課班一般價(jià)錢多少呢

一對一學(xué)費(fèi)要多少錢

好高中一對一家教一般怎么收費(fèi)

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個(gè)統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價(jià)格會相對于比較便宜在

之間;

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

普通非名師一對一,隨年級價(jià)格遞增,每小時(shí)初中100至200,高中200至

家教一對一收費(fèi)大概多少錢

便宜沒好貨,真的

一對一家教費(fèi)用

分年級的,初高中一般是50元小時(shí),初高三要貴一點(diǎn)兒,70-80元小時(shí),也要看老師的資質(zhì),我是外語院校的,并且過了八級,但是我不是公立學(xué)校的教師,高考一對一培訓(xùn)學(xué)校多少錢

一對一補(bǔ)課收費(fèi)多少

距離遠(yuǎn)的就稍微有點(diǎn)貴。一對一高考線上輔導(dǎo)多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

凌云县| 铜山县| 海兴县| 灵山县| 茂名市| 福建省| 卫辉市| 绵竹市| 正宁县| 长兴县| 南雄市| 巨鹿县| 广南县| 乐清市| 巴中市| 达日县| 阳西县| 洪湖市| 尼勒克县| 长沙市| 游戏| 南部县| 平果县| 绥芬河市| 科技| 阳朔县| 本溪市| 东明县| 勃利县| 四平市| 台江县| 保亭| 红安县| 静乐县| 高碑店市| 宁远县| 卓尼县| 东乡族自治县| 宜宾市| 济源市| 龙州县|