亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 東蘭縣高1一對一集訓(xùn)多少錢(高三一對一集訓(xùn)學(xué)校)

東蘭縣高1一對一集訓(xùn)多少錢

2022-04-13 13:09:38廣西戴氏教育
最佳答案普通班:1800—3500元/月,6個月,10800—21000元; 精品班:4000—6500元/月,6個月。

高三一對一集訓(xùn)學(xué)校,我是美術(shù)生,現(xiàn)在高二,聽說到時要集訓(xùn)。

大約10000 美術(shù)生亦稱美術(shù)特長生,以美術(shù)為專長,參加高考的考生,擁有美術(shù)方面的特長,在高考之前要參加欲報考美術(shù)生高校的美術(shù)加試,加試成績加憑祥市考成績之和,高校方進行擇優(yōu)錄齲隨著高校擴招,近年來美術(shù)高考生源的數(shù)量也激增。

高一輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-193980.html

東蘭縣高1一對一集訓(xùn)多少錢

高三集訓(xùn)一對一收費,一對一補習(xí)價格多少錢?

竹笛高中集訓(xùn)需多少錢,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢?

有一些家長們會問,孩子們來參加一對一的輔導(dǎo)有沒有作用?目前兒童補習(xí)班的情況相當(dāng)嚴。特別是這種一對一形式的學(xué)習(xí)輔。這很受孩子和家長的歡迎,不過大多數(shù)的孩子和家長們都很想知道參加這種一對一形式的輔導(dǎo)到底有必要嗎?

東蘭高1一對一集訓(xùn)多少錢,廣西美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢?

親~這道問題由我來回答,打字需要一點時間,還請您耐心等待一下?!菊?廣西美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢?【提問】 親~這道問題由我來回答,打字需要一點時間,還請您耐心等待一下?!净卮稹?參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬

高一開始學(xué)聲樂考學(xué),到集訓(xùn),高考,大概要花多少錢?

不同的學(xué)校,花費不一樣!憑祥市專業(yè)的音樂學(xué)院貴,211的師大也貴,普通二本就容易很多,畢竟現(xiàn)在擴招得厲害。高中3年,準(zhǔn)備10萬的學(xué)費還是有必要的!畢竟專業(yè)音樂學(xué)院和211師大是首先,不管考不考得上,目標(biāo)不能低。好的嗓子是一個優(yōu)勢

美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少?

美術(shù)生集訓(xùn)費用,會根據(jù)不同城市,不同機構(gòu),不同班型,有較大的差距,基本會在3w-10w之間,每個人的條件不同,量力而行即可。美術(shù)生數(shù)量數(shù)年增加,大量文化課不好的學(xué)生沒有考慮到自身實際情況盲目投入美術(shù)高考

高三美術(shù)生集訓(xùn)要多少錢 高三美術(shù)生集訓(xùn)費用

光學(xué)費的話咋的也得五六萬,再加上你的吃喝,得有八萬將近十萬。

普通班:1800—3500元/月,6個月,10800—21000元; 精品班:4000—6500元/月,6個月,24000—39000元; 高級班:7000—12000元/月,6個月,42000—72000元。去集訓(xùn),就意味著在集訓(xùn)的期間都要住在培訓(xùn)機構(gòu)提供的宿舍

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

盘锦市| 军事| 胶州市| 兰州市| 梁河县| 长寿区| 荆州市| 临沧市| 绵阳市| 日照市| 新巴尔虎左旗| 榕江县| 郴州市| 汉川市| 福安市| 元氏县| 喜德县| 墨脱县| 垣曲县| 固阳县| 五峰| 双柏县| 临邑县| 嘉定区| 根河市| 全州县| 土默特左旗| 金溪县| 垫江县| 陈巴尔虎旗| 湘潭市| 灵武市| 乳源| 旅游| 静乐县| 康马县| 临湘市| 手游| 南乐县| 南投县| 武功县|