亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 廣西省初3一對一家教班需要多少錢_南寧一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

廣西省初3一對一家教班需要多少錢

2022-05-12 14:47:04廣西戴氏教育
最佳答案初三一對一補(bǔ)課費(fèi)一個小時多少錢?答:老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!

南寧一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),在廣西南寧請一個家教價錢大概多少?

什么價位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

初3一對一家教班多少錢,初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課?

看你在哪個城市,哪一科呀。如果是環(huán)江縣市一線城市應(yīng)該會貴一些。我們這個四線城市一節(jié)課是兩個小時240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當(dāng)然,不在于價格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經(jīng)驗的老師,不然上課起不到提分

廣西一對一補(bǔ)課費(fèi)多少錢一天,初三在線教育多少錢一節(jié)課?

一般的初中要初習(xí)的話,語、數(shù)、外環(huán)江縣課,分為春季班,暑假班,秋冬班,寒假班。其中前面三個班每班大概15次課,寒假班10次課左右。這樣每門課全年差不多55次課。每節(jié)課100塊左右,我孩子在廣西德航教育報的班,感覺價格比較實(shí)惠。

廣西省初3一對一家教班需要多少錢

初三數(shù)學(xué)一對一家教怎么收費(fèi),初三一對一補(bǔ)課費(fèi)一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實(shí)差不多

家教一對一多少錢,初三一對一補(bǔ)習(xí)學(xué)費(fèi)要多少?準(zhǔn)備升初三

準(zhǔn)備升初三,有沒有提前預(yù)習(xí)的一對一課程的???

進(jìn)入高三,學(xué)習(xí)氛圍會越來越緊張,現(xiàn)在你只能針對自己的弱點(diǎn)加強(qiáng)補(bǔ)習(xí),梳理知識點(diǎn),同時也要調(diào)整自己的心態(tài),提高多點(diǎn)應(yīng)試的技巧,可以去看看卓越教育的一對一課程,現(xiàn)在+報夏令營會有很多優(yōu)惠,應(yīng)該會便宜不少,你問問400880-9880,( )去問問吧

初中一對一家教大概要多少錢,初中一對一補(bǔ)課多少錢?

南寧初三家教培訓(xùn)學(xué)費(fèi),初三輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用貴嗎?

初三輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,看你報的什么課程,一對一的肯定相對會貴些,如果直接是一對多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報名一對一,當(dāng)時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,但是里面的老師確實(shí)好,教我兒子的是一個985

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)