亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 南寧市南寧劇場1對1補課高三家教的機構的費用貴嗎

            南寧市南寧劇場1對1補課高三家教的機構的費用貴嗎

            2022-05-16 13:05:23廣西戴氏教育
            最佳答案我去過家教輔導機構,那些老師收取中介費,一小時那機構收70,發(fā)給大學生教員就只有30一小時這一般看你在哪個城市了。

            一對一補課的價格為什么比大班輔導的價格要貴

            南武宣縣宣縣寧劇場1對1補課高三家教的機構的費用貴嗎,南寧補課機構有哪些

            我去過家教輔導機構,那些老師收取中介費,一小時那機構收70,發(fā)給大學生教員就只有30一小時

            我是一名高三的學生,在暑假補課,到處問了補課的老師

            說實話還算公道的,因為我妹才初中一對一一小時就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對一的吧

            老師也是要吃飯的,經(jīng)濟型社會嘛,價錢公道與否要看老師交的貨怎樣,如果有地位的名師你當然得忍痛,如果是些野狐禪不值這個價

            1.廣西南寧一對一家教價格,高中一對一數(shù)學家教多少錢一個小時啊

            這個年級不一樣,價格也是不一樣的,而且根據(jù)孩子的不同需求,上課內容也會有所區(qū)別的,不然就和學校上課一樣,起不到補課的效果了.這個要看老師的,有的老師比較好的收費就貴一些,一般差不多應該是150到250之間。不過線上似乎要便宜一些,有的效

            這一般看你在哪個城市了,如果是大中城市的重點高中的老師本人感覺還可以。像這種補課就是自己準備好問題,去了就問問題。不像那種初中的每周一次的那種例行補課。如果真的很有效率的話,這種補課是非常必要的

            2.南寧市補習一對一價格,補習一對一怎么收費

            怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

            是的 一對一補課 很貴 不過也要看看那個老師適不適合和自己

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            聂拉木县| 宁河县| 黑水县| 霍邱县| 都江堰市| 读书| 章丘市| 柞水县| 江津市| 封开县| 冷水江市| 镇原县| 香格里拉县| 玉龙| 开远市| 巴彦县| 白朗县| 沅陵县| 德格县| 仁寿县| 那曲县| 台东市| 长治县| 新密市| 泸定县| 郧西县| 银川市| 阿荣旗| 伊吾县| 多伦县| 南京市| 抚松县| 华宁县| 依安县| 鄂州市| 探索| 丰城市| 安庆市| 皋兰县| 威海市| 洛扎县|