亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 玉州區(qū)高考暑假家教一對一復習多少錢

玉州區(qū)高考暑假家教一對一復習多少錢

2021-10-16 11:44:00廣西戴氏教育
最佳答案暑期家教一對一的一般一個小時多少錢?安徽六安的價格:初中25 高中35高中一對一輔導多少錢?有沒有誰了解黃浦區(qū)的高中一對一輔導價格的,想給咱家孩子報個一對一。在詢問價格之前

玉州區(qū)高考暑假家教一對一復習多少錢,家教一對一多少錢

五一家教網家教課時費參考價格表(家長支付給教員的工資)

在校大學生教員 在職專業(yè)老師

學齡前 20-30元/時 50-80元/時

小學文化科 15-35元/時 60-150元/時

初中文化科 20-40元/時 70-200元/時

高中文化科 25-50元/時 80-400元/時

大學文化科 30-50元/時 50-80元/時

玉州區(qū)高考暑假家教一對一復習多少錢:http://m.veerage.com/ask-23173.html

專項考試類 25-100元/時 50-200元/時

藝術/音樂/樂器類 35-60元/時 50-100元/時

體育健身類 40-80元/時 50-100元/時

外語/方言/口語類 40-80元/時 50-100元/時

高考一對一家教多少錢

那要看你輔導幾個學科,還有輔導多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠。

暑期家教一對一的一般一個小時多少錢?

安徽南寧的價格:初中25 高中35

高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓學校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學科診斷測試,然后根據學生的具體情況制定一對一教學計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

玉州區(qū)高考暑假家教一對一復習多少錢

高中教師一對一家教補習要多少錢

一對一補課價格一般沒有具體的標準,一要看當地的教育水平,二要看一對一老師的資質,三要看一對一補習的效果,四要看你學習的時間。

高中一對一輔導多少錢?

有沒有誰了解邕寧區(qū)的高中一對一輔導價格的,想給咱家孩子報個一對一。

在詢問價格之前,你先要搞清楚一對一輔導適不適合你家孩子。就行內來說,一對一輔導并不是所有的孩子都需要,只有那些基礎弱

暑假一對一家教多少錢?

大學生一般會比較便宜一點,補習也就兩百左右,但是如果是在職的教師可能會貴很多

高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學生的時候做家教收40元/小時,現在畢業(yè)了已經漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

求高中一對一的家教。

根據平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200。

根據平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

戴氏培訓學校

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

板桥市| 新乡市| 稷山县| 宣汉县| 庆云县| 孝义市| 武城县| 祁连县| 阿尔山市| 工布江达县| 罗山县| 定日县| 华宁县| 博罗县| 南陵县| 扬州市| 民丰县| 清新县| 大洼县| 上高县| 高平市| 壤塘县| 邵武市| 澎湖县| 太湖县| 奇台县| 大洼县| 论坛| 溧水县| 临高县| 保定市| 大悟县| 濉溪县| 双城市| 灵璧县| 化德县| 千阳县| 萝北县| 新兴县| 阿拉善右旗| 漳州市|