亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導 > 南寧區(qū)初3一對一家教多少錢(南寧家教收費標準)

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢

2022-05-23 14:19:40廣西戴氏教育
最佳答案南寧初三學生家教一小時多少錢?一般50元 小學 30 ——50初三一對一補課費一個小時多少錢?答:老師那比較貴,專門的補習班就200到300吧!

南寧家教中介的費用怎樣?。坑袥]有中介費的家教平臺嗎

現(xiàn)在無中介費的我知道的只有常青藤家教網(wǎng),這里還能讓家教和雇主直接聯(lián)系,方便了不少。你能通過網(wǎng)站= 中的信息找到相關(guān)的服務

誰知道南寧學大初三新學期輔導價格是怎么樣的啊

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢

一、家教課時費參考價格表(家長支付給教員的工資)

在校大學生教員 在職專業(yè)老師

學齡前 15元/時 20-25元/時

小學文化科 15-20元/時 25元/時

初中文化科 20-25元/時 25-30元/時

高中文化科 25-30元/時 30--40元/時

大學文化科 30元/時 50元/時

專項考試類 40-50元/時 50元/時

藝術(shù)/音樂/樂器類 40元/時 50-60元/時

體育健身類 40元/時 50元/時

外語/方言/口語類 40元/時 50元/時

以上是51南寧家教網(wǎng)提供

誰知道那個一對一家教寒假輔導班價格多少

這個一對一效果還是能很好的,價格也還好,不是很貴的,我兒子去年去學大補習了一段時間,現(xiàn)在成績還好的,你要去的話學大看看吧

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢,初中一對一輔導收費多少錢

價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓機構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學生的基礎(chǔ)。通過入學

南寧家教收費標準,南寧初中數(shù)學家教補習哪里的好

學大教育非常不錯~學大一對一教育認為當我們意識到有必要學會數(shù)學,并且下決心去攻克這個難關(guān)時,我們就一定要:投資我們的時間和心智。我們并不傻,有足夠的智慧和大腦空間來消化儲存那些知識。別人能學會,我們也能學會,只要我們善于投資自己的

南寧家教收費,南寧初三學生家教一小時多少錢

一般50元 小學 30 ——50

我教過兩年初中數(shù)學、英語,初一初二的,30塊一個小時

誰知道,南寧去哪里家教好?女兒去姑姑家玩了一個月

你知道你女兒喜歡這兩學科么?要讓她有學習的興趣,我聽我對面門的阿姨說她兒子就是去南寧 愛家教那里提供了蠻好的家教中心,成績得到了很大進步。這個你也可以先去了解再作決定嘛

初三一對一補課費一個小時多少錢

老師那比較貴,專門的補習班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

波密县| 濉溪县| 五峰| 雅安市| 钟山县| 惠州市| 临泉县| 彭泽县| 丁青县| 宿迁市| 镇江市| 平泉县| 大竹县| 南开区| 郯城县| 互助| 东光县| 清原| 安康市| 张家口市| 工布江达县| 崇义县| 广宁县| 米林县| 凤凰县| 通道| 九江市| 普洱| 长丰县| 隆林| 交城县| 湖北省| 通山县| 临城县| 太湖县| 汽车| 雷波县| 贞丰县| 普安县| 瑞金市| 柞水县|