亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 梧州市高3一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎(小學(xué)輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表)

梧州市高3一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

2022-05-28 09:38:08廣西戴氏教育
最佳答案這個(gè)得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)五六十的樣子,老師要貴一些,價(jià)格也不等。我是高中生,馬環(huán)江三了。我剛畢業(yè)的。。。

請問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

梧州市高3一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

梧州市高3一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎,學(xué)大教育高三全日制價(jià)格

300-600之間吧

再看看別人怎么說的

高三補(bǔ)課的費(fèi)用相對(duì)來說是比較貴的,師資的不同也是決定費(fèi)用的關(guān)鍵問題,想要快速的提分,那就只能選擇好的老師,但是好的老師的收費(fèi)也是比較貴的

高三補(bǔ)課一對(duì)一費(fèi)用太貴,高三補(bǔ)課收費(fèi)是多少?價(jià)格貴嗎

班課的話費(fèi)用一般是在300元左右,但是一對(duì)一的費(fèi)用就是400元左右,但是一對(duì)一的效果要比班課的好很多

第一根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50,二對(duì)一100,一對(duì)一200,同樣老師的水平也有關(guān)系普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

高端一點(diǎn)老師好點(diǎn)一對(duì)一三百多一小時(shí),小機(jī)構(gòu)就兩百多一小時(shí)

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用是有些高,一個(gè)老師專門輔導(dǎo)一個(gè)孩子。我孩子之前是在京太教育補(bǔ)習(xí)的一對(duì)一,老師是孩子挑選的,補(bǔ)得物理和數(shù)學(xué),孩子提分還是很明顯的

聽說現(xiàn)在補(bǔ)課很貴,請問高三的學(xué)生補(bǔ)課一節(jié)課多少錢

高三補(bǔ)課哪里最好,一對(duì)一家教補(bǔ)習(xí)費(fèi)用貴不貴

這個(gè)不一定 便宜的有100多的 貴的也就幾百塊錢

看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點(diǎn)高中老師一小時(shí)200

高三上全日制有用嗎,補(bǔ)習(xí)一對(duì)一怎么收費(fèi)

怎么說呢?一般這種一對(duì)一授課的,都是按照課時(shí)收費(fèi),也就是按小時(shí)收費(fèi),具體價(jià)格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)了,每個(gè)地方的價(jià)格是不一樣的。至于說貴不貴這個(gè)問題,得看你怎么看待了,我個(gè)人覺得一對(duì)一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

去戴氏教育看看吧,畢竟卓越是一間比較專業(yè)的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

高三數(shù)學(xué)補(bǔ)課班多少人合適,價(jià)格多少元/人合適

縣城高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)收費(fèi)600一小時(shí)是否合理

高三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一節(jié)課300元2小時(shí)這個(gè)價(jià)格合理嗎

我的幾個(gè)同學(xué)去補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué),一般都是這個(gè)價(jià)格,有的還會(huì)更高

這個(gè)得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)五六十的樣子,老師要貴一些,價(jià)格也不等

一對(duì)一補(bǔ)課多久有效果,我是高中生,馬環(huán)江三了

我剛畢業(yè)的。之前也上一對(duì)一 在一個(gè)教育機(jī)構(gòu)里面上的 環(huán)江說XX教育 都是這樣的 然后她是按課時(shí)收費(fèi)就是一個(gè)小時(shí)150塊(跟他們談過價(jià)格上的課時(shí)又多所以已經(jīng)算是很便宜了)然后是兩個(gè)小時(shí)算一節(jié)課 也就是上一節(jié)課要300塊 重點(diǎn)還是要放在學(xué)校里的

高三請老師1對(duì)1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等

高一高二老師一對(duì)一,一節(jié)課500-600,家教300-600

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

广丰县| 平阴县| 页游| 内乡县| 云龙县| 微博| 图木舒克市| 延吉市| 汝阳县| 建瓯市| 阜平县| 宣威市| 灌南县| 辉县市| 额尔古纳市| 栾川县| 锦州市| 通河县| 叙永县| 宁海县| 全南县| 克东县| 方城县| 德安县| 溧阳市| 隆安县| 神农架林区| 大埔县| 美姑县| 依安县| 进贤县| 来宾市| 二连浩特市| 中宁县| 龙泉市| 积石山| 临海市| 陇南市| 山丹县| 华坪县| 化隆|