亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 青秀區(qū)高2補習1對1需要多少錢(南寧藝考生文化課復習)

青秀區(qū)高2補習1對1需要多少錢

2022-05-31 02:13:24廣西戴氏教育
最佳答案那用好一點得晶體做手術大概費用要多少呢!各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學生

南寧市青秀區(qū)新初一補習,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

寒假想在家里給小學,初中,高中學生補習英語,一對一輔導

我家孩子去過學大的,補習效果挺不錯的,推薦你去試試

第一次當家教建議每小時學費不用太高,等你有經(jīng)驗了以后再慢慢提價,反正你不用自己賺的錢養(yǎng)活自己

小學 40 初中 60 高中 80 你和家長談錢時,最好說你是專職輔導的,別說你是大學生,然后的有點范,這樣家長才放心,你的價格初中以上都可以90以上了

青秀區(qū)高2補習1對1需要多少錢,南寧藝考生文化課復習

2個月560簡直太劃算了,我女兒還是小學就放學在學校坐作業(yè)最多半小時一個月都是400

那用好一點得晶體做手術大概費用要多少呢!

各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學生,如果必須收費的話,50也可以的,不必太高

南寧高中理科生補習一小時多少錢?高二期末考前輔導班哪家好

青秀區(qū)高2補習1對1多少錢,南寧高中數(shù)學一對一輔導多少錢一小時呢

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學生和專職老師的差距就很大。請大學生還是專職老師主要是要根據(jù)學生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學習成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,南寧的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

南寧市青秀區(qū)初中英語補習服務,一對一輔導收費標準,怎么收費

學員的基礎也會影響到精銳一對一費用。在入學前輔導老師會對學生進行入學測試,也就是測試學生的各個環(huán)節(jié)。對于基礎較差的學員,收費肯定就要高一些了。給寶寶選擇培訓機構(gòu)爸媽們必須知道的注意事項:

1、有孩子的老師更加分

南寧數(shù)學一對一補習班

南寧數(shù)學一對一補習班:邕寧塘學習中心:南寧市邕寧塘區(qū)南寧西路1號廣運都市景苑2層(蘇寧電器右側(cè))邕寧學習中心:南寧市邕寧路34—18號中戴氏廈3層(區(qū)邕寧廳旁)瑯東學習中心:南寧市邕寧路26

高中補課費用一般多少?兩個月560元的補課費正常嗎

一對一的補習班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

兩個月560真的不正常!太!便!宜!我們班有孩子語數(shù)英都在外面補課的,一周四節(jié)課,每節(jié)課200,三科600,一個月2400!小學生

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

罗田县| 榆社县| 潍坊市| 永寿县| 通榆县| 靖州| 安乡县| 光泽县| 临海市| 溧水县| 信阳市| 张北县| 建瓯市| 航空| 北碚区| 治县。| 庆元县| 成安县| 城步| 平原县| 准格尔旗| 大荔县| 永川市| 开化县| 宿迁市| 江孜县| 津市市| 祁连县| 武安市| 阿克陶县| 庄河市| 永定县| 广饶县| 竹山县| 临漳县| 邹平县| 青海省| 桂东县| 呼和浩特市| 迁安市| 武夷山市|