亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢

2021-10-17 04:32:28廣西戴氏教育
最佳答案附近哪有補習班?收費是多少?一對一, 120一小時,一對四 900塊錢一期(一期10天,共40節(jié)課)6~8人班,650一期。南寧家教的收費是怎樣的?看你怎么選啵!

最近大家可能也是在找關于南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢這類的相關內容吧,小編也是在網上收集整理了很久如下內容:南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢,內容僅供參考哦。

初中課程輔導要多少錢?孩子初三,最近想給他報個強化班

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢,想問問大家大概多少錢?

中小學補習,費用大概是幾十到幾百塊一節(jié),主要還是看機構定價??梢匀プ约杭腋郊诱蚁?,我加孩子,是在一家叫做121同步教育的機構里補習,當時報名的線上一對一,強化了兩個月,中考提高了十幾分,效果還是不錯

一、附近哪有補習班?收費是多少?

一對一, 120一小時,一對四 900塊錢一期(一期10天,共40節(jié)課)6~8人班,650一期。

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構多少錢

初中輔導班多少錢,怎么選?

各地不同各要求不同。一對一,兩小時,大約500元一對二,兩小時,每人大約300元。校外培訓機構,一對一,一次性交一萬元左右,一學期任學。

初中補習班一般多少錢

價錢一定程度上取決于你所報的科目或者年級。比如小升初兩門理科報一下900元左右,基本在這以上。而初一升初二報兩門理科,就是1500左右。這是南方差不多的價錢.

二、初中一對一輔導價格。

三、南寧學大教育補習價格多少?

學大的補習價格不貴的。

南寧家教的收費是怎樣的?

初一語文輔導

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)