亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 柳城縣培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課(美術(shù)一對一輔導(dǎo)價(jià)格表)

            柳城縣培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課

            2022-06-02 05:30:37廣西戴氏教育
            最佳答案小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊?這個(gè)問題要看一對一在什么地方(如:城市、鄉(xiāng)鎮(zhèn)或農(nóng)村)、交什么類型人的子女(如高干老板

            大學(xué)生家教的話15,20都有,一般是20.如果是專業(yè)家教可能要貴一點(diǎn)

            柳城縣培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課

            將近30名員工做一次拓展培訓(xùn)一天時(shí)間要花費(fèi)多少錢呢

            小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊

            大概一百塊錢一節(jié)課,不過,不一定是一百,要看你選擇的是什么培訓(xùn)機(jī)構(gòu)教育問答

            一對一一節(jié)課多錢,這要分地區(qū)的:

            在較為發(fā)達(dá)的城市,家長注重孩子的學(xué)習(xí),請家教一對一補(bǔ)習(xí),一節(jié)課一小時(shí)約300~500元左右。三線城市為100左右,也就是說地域不同,價(jià)格也不同

            是這樣的,要看你去的是哪個(gè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的!總歸是越好的越貴咯~!他們是按照小時(shí)來計(jì)算價(jià)格的,一小時(shí)收費(fèi)在200——500不等。或者你可以找家教,這樣比較價(jià)廉物美~!但是要說到質(zhì)量保證的話還是去培訓(xùn)機(jī)構(gòu)比較好一點(diǎn)的

            都有看你怎么和人說的,一對一教學(xué),比較貴地方不同價(jià)錢不一大約20吧,大地方可能還要高

            只知道100教育一對一輔導(dǎo),我弟弟在100教育一對一輔導(dǎo)了三個(gè)月英語,上次模擬考試英語進(jìn)步28分

            柳城培訓(xùn)1對1多少錢一節(jié)課,輔導(dǎo)班一對一要多少錢

            那得看你是哪個(gè)地區(qū)的了,不同地方的收費(fèi)好像不太一樣,但也都差不多,一節(jié)課百來塊吧。我弟弟現(xiàn)在也是上這種一對一的課,在121同步教育報(bào)了數(shù)學(xué)和英語,上了有一個(gè)學(xué)期了,上學(xué)期的期末考成績提高了挺多,進(jìn)步了十幾名,可把我媽高興壞了

            補(bǔ)習(xí)學(xué)校學(xué)費(fèi)多少錢?高中1對1的,補(bǔ)些主課

            各個(gè)機(jī)構(gòu)老師不同收費(fèi)也不一樣,大概幾十到幾百塊一節(jié)都有。我朋友家的孩子上個(gè)月在121教育機(jī)構(gòu)報(bào)了個(gè)英語1對1補(bǔ)習(xí)班,學(xué)費(fèi)還好,百來塊一節(jié)課,每周挑兩個(gè)晚上和一個(gè)周末補(bǔ)習(xí)

            開一家咖啡店,一百平米左右,大概需要投入多少資金

            看你在什么地區(qū)咯 什么樣的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)會有不一樣的價(jià)錢 一般都是100元一節(jié)課 好一點(diǎn)的可能150元以上都有

            美術(shù)一對一輔導(dǎo)價(jià)格表,課外輔導(dǎo)一對一要多少錢

            看你是線上還是線下了,線上的話,不同年級間的價(jià)格區(qū)間也是不一樣的的,建議你多看幾家對比一下。當(dāng)初我侄女報(bào)課的時(shí)候也是選擇了好久,在各個(gè)機(jī)構(gòu)間反復(fù)對比,最后選擇了121同步教育,一節(jié)課一百多塊錢吧,一節(jié)課有差不多一個(gè)小時(shí)左右吧。個(gè)人覺

            精銳是根據(jù)孩子情況去制定方案的,根據(jù)方案收費(fèi)的;我之前帶孩子去過,孩子很喜歡在那學(xué)習(xí)的,只不過是我們家離那太遠(yuǎn)了,不方便孩子過去,而且他們明年要開二校,會離我家近一些,如果有意愿就帶孩子過去看看

            這個(gè)問題要看一對一在什么地方(如:城市、鄉(xiāng)鎮(zhèn)或農(nóng)村)、交什么類型人的子女(如高干老板、鄉(xiāng)鎮(zhèn)商人)、教者的學(xué)歷、能力及知名度等,價(jià)格要求不一樣。一般來講:大致有以下幾種價(jià)格:

            1、對研究生授課: 一對一一節(jié)課1000元

            2、對大學(xué)學(xué)生授課: 一對一一節(jié)課600元

            3、對高中學(xué)生授課: 一對一一節(jié)課200元

            4、對初中學(xué)生授課: 一對一一節(jié)課100元

            4、對小學(xué)學(xué)生授課: 一對一一節(jié)課50

            【柳城縣培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課 專門的復(fù)讀學(xué)校)】后續(xù)計(jì)劃更新方向

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            秦安县| 全南县| 兴城市| 浦北县| 淳化县| 阿拉善右旗| 田东县| 东乡县| 镇坪县| 巧家县| 海丰县| 河南省| 密山市| 虹口区| 无棣县| 子洲县| 宝丰县| 安新县| 大埔县| 沿河| 崇阳县| 远安县| 滦南县| 兴安县| 临洮县| 江津市| 平凉市| 内丘县| 阳曲县| 荆州市| 杨浦区| 仙桃市| 鸡泽县| 南汇区| 剑阁县| 施甸县| 长阳| 沙河市| 申扎县| 陵川县| 平湖市|