亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高三沖刺 > 浦北縣高三家教1對(duì)1集訓(xùn)需要多少錢

浦北縣高三家教1對(duì)1集訓(xùn)需要多少錢

2022-06-02 14:25:23廣西戴氏教育
最佳答案一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢?問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢?高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢?美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。全國(guó)各地區(qū)消費(fèi)水平不同

第一次英語(yǔ)家教試講要講些什么內(nèi)容啊,讀高一的高三沖刺

高一數(shù)學(xué)家教一小時(shí)多少,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一家教價(jià)格,問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用?機(jī)構(gòu)太多了,如何選擇

01首先是美術(shù)文化課培訓(xùn)相關(guān)的費(fèi)用 學(xué) 費(fèi) 普通班:(25000-40000元/學(xué)期)精品班:(40000-55000元/學(xué)期)當(dāng)然不同的美術(shù)文化課培訓(xùn)費(fèi)用都不一樣,折中平均一下,差不多3.8萬(wàn)元左右吧。如果集訓(xùn)期間含有文化課,價(jià)格再加2000-3000元不等

高中一對(duì)一價(jià)格大概是多少,高三美術(shù)集訓(xùn)學(xué)費(fèi)多少

學(xué)費(fèi):在集訓(xùn)開(kāi)始時(shí),會(huì)有一個(gè)基礎(chǔ)學(xué)費(fèi),大概在2-3萬(wàn)(各美術(shù)文化課培訓(xùn)價(jià)格不同,我只講下我學(xué)習(xí)的美術(shù)文化課培訓(xùn)情況),在學(xué)習(xí)了一個(gè)月分班,分班后按不同班級(jí)補(bǔ)繳的學(xué)費(fèi)也不同(大概在1-2萬(wàn))食宿費(fèi): (封閉式管理)住宿費(fèi):800元

找家教上門一對(duì)一,高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用要多少錢

高三美術(shù)集訓(xùn)的費(fèi)用主要看你學(xué)的是什么樣的科目,同時(shí)還要看你參與的是什么樣的課程,在這樣的情況下會(huì)有不同的一些消費(fèi)情況,而且還要看你自己主要學(xué)習(xí)的是哪一高三美術(shù)集訓(xùn)的費(fèi)用主要看你學(xué)的是什么樣的科目

大學(xué)家教一個(gè)小時(shí)多少合適,高三美術(shù)集訓(xùn)要多少錢

看你去那里集訓(xùn)啊,如果去南寧市的美術(shù)文化課培訓(xùn),每個(gè)月學(xué)費(fèi)都在2000以上,還不包括住宿費(fèi)伙食費(fèi)

加盟一家滿庫(kù)十元店需要多少錢?像名創(chuàng)優(yōu)品一樣

高中家教一對(duì)一收費(fèi),高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。全國(guó)各地區(qū)消費(fèi)水平不同,一,二,三線城市各不相同,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有清華央美定向班,名師班,精品班,普通班收費(fèi)也不同。參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬(wàn)-8.9萬(wàn),精品班的需要10.2萬(wàn)

南寧市學(xué)大教育一對(duì)一費(fèi)用多少??? 南寧市學(xué)大教育師資怎么樣呢,好嗎

浦北縣高三家教1對(duì)1集訓(xùn)需要多少錢,高三數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高中輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表,高三美術(shù)生在自己學(xué)校里集訓(xùn)要花多少錢

集訓(xùn)到12月份左右,那么集訓(xùn)時(shí)長(zhǎng)就是6個(gè)月左右,美術(shù)藝考集訓(xùn)學(xué)費(fèi)一般在2~3萬(wàn),吃住不同美術(shù)文化課培訓(xùn)不同,需要自己去問(wèn),一般一個(gè)月1000多,文化課的話算下來(lái)一個(gè)月也需要1000多,六個(gè)月的話總花費(fèi)在4~5萬(wàn)元左右

南寧復(fù)讀機(jī)構(gòu)一般多少錢的其他人還瀏覽了…

  • 高中家教一對(duì)一價(jià)格每小時(shí)
  • 高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對(duì)一
  • 高中數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi)
  • 高二數(shù)學(xué)家教價(jià)格
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

长兴县| 英吉沙县| 广元市| 嵊泗县| 靖江市| 班玛县| 增城市| 林州市| 江口县| 扶绥县| 察隅县| 新密市| 化州市| 赣榆县| 新余市| 永泰县| 鄂温| 濉溪县| 杭州市| 栾城县| 东源县| 南部县| 武乡县| 阿坝县| 太仆寺旗| 汝南县| 丹凤县| 根河市| 承德市| 噶尔县| 双鸭山市| 广昌县| 云林县| 连云港市| 峡江县| 奎屯市| 讷河市| 山西省| 龙川县| 舞钢市| 洞头县|