亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 廣西環(huán)江縣初二家教1對1補習需要多少錢

廣西環(huán)江縣初二家教1對1補習需要多少錢

2022-06-09 12:33:57廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一輔導,一小時多少錢?一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強

一:初二一對一家教收費,初中一對一輔導,一小時多少錢

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語

廣西環(huán)江縣初二家教1對1補習需要多少錢,初二一對一家教大概收費

二:初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

三:南寧藝考文化復習班,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據老師的等級不同

四:環(huán)江初二家教1對1補習多少錢,一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!(其他機構可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學了3個月,口語說的很ok

南寧初中家教一對一價格,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網上教學價錢會略低一些,性價比高較高

五:初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

不少學生在讀初中時,跟其它學生在成績上的差距越來越大。為此,家長們都忙于給孩子找一個好的一對一輔導老師。那么,初中一對一輔導價格是怎樣的呢?事實上,初中一對一輔導價格是會隨著老師的級別、區(qū)域差別

一對一初中數學家教老師多少錢

根據平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系

六:請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導遍布大小城市,在一線城城中區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

台中市| 新邵县| 柳江县| 靖安县| 青田县| 惠来县| 甘泉县| 吉木萨尔县| 吉安市| 民乐县| 井陉县| 五指山市| 华阴市| 东宁县| 梅河口市| 绥阳县| 涞源县| 县级市| 肥西县| 根河市| 辽中县| 防城港市| 西安市| 佛山市| 洛隆县| 澜沧| 固始县| 永宁县| 拉孜县| 班玛县| 昭平县| 旬阳县| 阿拉善盟| 滕州市| 辽阳县| 宜宾县| 乌鲁木齐县| 九江市| 布拖县| 溧水县| 海城市|