亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 廣西初二1對1中心多少錢(南寧初中補習(xí)學(xué)校)

廣西初二1對1中心多少錢

2022-06-19 15:30:09廣西戴氏教育
最佳答案求解 語文作文初二我最熟悉的一個人開頭怎么寫在廣西柳州1對1學(xué)英語口語需要多少錢一個小時?

南寧初中補習(xí)學(xué)校,初中英語一對一收費(1小時)多少錢

這個確實是要看地區(qū)的,同時還要看輔導(dǎo)老師的教育水品,一般來說是200-500不等

廣西初二1對1中心多少錢

初三一對一費用大概多少,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

那么,初中一對一輔導(dǎo)價格是怎樣的呢?事實上,初中一對一輔導(dǎo)價格是會隨著老師的級別、區(qū)域差別、補習(xí)時段等因素的變動而變動。老師的級別影響初中一對一輔導(dǎo)價格通常情況下,普通老師的補習(xí)價格會相對便宜一些

我現(xiàn)在13歲,初一150,現(xiàn)在初二快初三了169,還能長多少

初三補課一對一價格,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

我14歲初二 男 現(xiàn)在1米68左右(凈身高)最近幾乎不長了 擔(dān)心不會再

一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢

哪個城市的?玉林市的一對一家教的,如果是在校大學(xué)生的基本上是30元一小時起,研究生的基本就是

50、60元一小時起,如果是家教中心或者是培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的,那么價格會更高

求解 語文作文初二我最熟悉的一個人開頭怎么寫

初三一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),學(xué)而思一對一物理初二大約要多少錢啊

初二1對1中心多少錢,哪里?100元一小時

孩子剛上初一,數(shù)學(xué)成績差,要不要去上一對一輔導(dǎo)班

初二輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-261064.html

一般數(shù)學(xué) 1 對 1 的輔導(dǎo)班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學(xué)有多差,而且你要看你找的老師有多好

一人10張,最好是網(wǎng)上找不到的,要真實的男生生活照

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

在廣西柳州1對1學(xué)英語口語需要多少錢一個小時

1+1補習(xí)班初二數(shù)學(xué)一個學(xué)期多少錢啊 謝謝大家了

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補習(xí)班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了 ),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補習(xí)班

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

安图县| 淅川县| 临安市| 宣汉县| 金坛市| 博白县| 莲花县| 通化县| 会同县| 甘洛县| 朔州市| 乐安县| 枣强县| 沁水县| 汤阴县| 新疆| 兴海县| 文成县| 诸暨市| 右玉县| 遂昌县| 兴安县| 南部县| 克拉玛依市| 嘉善县| 禹州市| 治多县| 阳城县| 南开区| 乌兰浩特市| 沙洋县| 那坡县| 抚宁县| 商南县| 和政县| 景谷| 岢岚县| 利津县| 桦甸市| 麻栗坡县| 防城港市|