亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 東蘭縣戴氏1對(duì)1家教初中需要多少錢

東蘭縣戴氏1對(duì)1家教初中需要多少錢

2022-07-03 18:31:26廣西戴氏教育
最佳答案一對(duì)一家教補(bǔ)課一小時(shí)多少錢價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò)

一、戴氏初中1對(duì)1收費(fèi),初中學(xué)生找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

一對(duì)一家教70-150元/小時(shí),在職老師150-400元/小時(shí)。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會(huì)有所不同。初級(jí)中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價(jià)錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價(jià)錢會(huì)略低一些,性價(jià)比高較高

90元一個(gè)小時(shí),一節(jié)課上兩個(gè)小時(shí) 一星期是一節(jié)課

東蘭縣戴氏1對(duì)1家教初中需要多少錢

100-200一小時(shí) 在“hua學(xué)知識(shí)內(nèi)容表中”,所體現(xiàn)的知識(shí)考查內(nèi)容和能力要求與完全相同。生物調(diào)整能力要求表述,突出育人價(jià)值“知識(shí)內(nèi)容表”中對(duì)“基因工程的基本原理及技術(shù)”的具體步驟作出明確要求,使相關(guān)內(nèi)容的組成更加合理。修訂后的表述完整地列舉基因工程的操作步驟,將原來細(xì)目中“工具酶”及《大綱》中“PCR技術(shù)”等內(nèi)容包含其中

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

初中輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-274213.html

二、高考的補(bǔ)習(xí),初中一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

三、在北海市請(qǐng)一個(gè)家教大概要多少錢?輔導(dǎo)的是初中語文

戴氏1對(duì)1高中數(shù)學(xué)價(jià)格,初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

我覺得初中要是找一個(gè)一對(duì)一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

四、東蘭戴氏1對(duì)1家教初中多少錢,初中一對(duì)一上門家教多少錢

在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價(jià)格自然不一樣。根據(jù)老師的等級(jí)不同

每個(gè)地方的收費(fèi)都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時(shí),班型不一樣(每個(gè)班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

五、一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

六、一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200,一對(duì)一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

急急急:北海市初中一年級(jí)家教一小時(shí)多少錢

七、一對(duì)一家教補(bǔ)課一小時(shí)多少錢

3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語說的很ok

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

鸡东县| 呼图壁县| 屏东县| 平罗县| 九寨沟县| 洛浦县| 德惠市| 云阳县| 如皋市| 奉化市| 民丰县| 封丘县| 镇原县| 高邮市| 宣汉县| 鹿邑县| 三亚市| 西昌市| 靖州| 崇仁县| 荃湾区| 南华县| 会同县| 鹰潭市| 上思县| 偏关县| 什邡市| 扬州市| 宁远县| 鞍山市| 屏东市| 安陆市| 广丰县| 镇远县| 西平县| 北宁市| 论坛| 潜山县| 齐齐哈尔市| 福建省| 武威市|