亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 羅城縣初2一對一集訓需要多少錢_戴氏培訓學校

羅城縣初2一對一集訓需要多少錢

2022-07-14 04:02:46廣西戴氏教育
最佳答案運動員通過訓練不斷提高的競技能力,若能得到社會的承認。一對一很貴的 全程得兩三千在羅城婦幼剖腹生寶寶費用大概多少?一對一家教的費用一般是按照小時算的,根據地域和師資的不同

羅城初2一對一集訓多少錢,大學生補課初二暑期一對二一節(jié)的多少錢

要看什么地方,我以前在玉林市還給人上過15一小時呢,想想自己還真是廉價勞動力?。〔贿^現(xiàn)在至少也要20以上,像玉林市和玉林市那種地方就不用說了,有錢人太多,自己收費會高很多的。玉林市的消費還算可以,價格應該在30-50之間,因為你就只補數(shù)學這一門

羅城縣初2一對一集訓需要多少錢,戴氏培訓學校

運動員通過訓練不斷提高的競技能力,若能得到社會的承認

一對一很貴的 全程得兩三千

一、要學會改變訓練模式,這樣對肌肉的刺激才會持續(xù)

您問的太籠統(tǒng)了。分地區(qū),福綿區(qū)玉林市,一般一節(jié)課兩小時,一對一是100塊。一對二,您也可以收取每人50.有的地區(qū),經濟不是很發(fā)達,所以比較便宜,不過一般一個人應該也要20以上才算合理

在羅城婦幼剖腹生寶寶費用大概多少

一對一家教的費用一般是按照小時算的,根據地域和師資的不同,價格在100元到幾百元不等。三好網初中一對一家教,從價格和服務上看,都能非常值得選擇的。三好網擁有高質量的教學系統(tǒng),從課程、硬件和服務多個方面打造更適合中國學生的學習方式,師

具體看你所處的城市,在一線城市估計要300元每小時,二線城市200元每小時,三四線城市約100元每小時。參考價格

僅代表個人觀點,不喜勿噴

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)