亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)戴氏教育一對一家教初中需要多少錢

覃塘區(qū)戴氏教育一對一家教初中需要多少錢

2022-07-15 11:40:20廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加。

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

初一一對一輔導(dǎo)價格表,一對一補習(xí)老師 初中數(shù)學(xué)

南寧這邊 初中收費200-350每2小時,高中要250

數(shù)學(xué)一對一1小時價格,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

覃塘區(qū)戴氏教育一對一家教初中需要多少錢

上門家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn),初中找個一對一家教多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

985家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn),初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

初中老師一對一怎么收費,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

上門家教一對一收費,戴氏教育補課多少錢

另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點吧

數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)價格,一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

宜兰县| 卫辉市| 曲靖市| 额敏县| 凤庆县| 阜康市| 台中市| 星座| 靖州| 大名县| 西乌| 华池县| 永和县| 梁平县| 乌拉特中旗| 英吉沙县| 永宁县| 翁牛特旗| 德兴市| 济宁市| 宜良县| 孝昌县| 靖安县| 溧水县| 东港市| 拉萨市| 叶城县| 聂拉木县| 宁化县| 商城县| 庄浪县| 和林格尔县| 新干县| 石阡县| 阿瓦提县| 宜兰县| 九龙城区| 红河县| 古田县| 容城县| 乡宁县|