亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 三年級輔導 > 廣西戴氏三年級家教1對1多少錢_高考復讀機構(gòu)一年多少錢

廣西戴氏三年級家教1對1多少錢

2022-07-16 15:43:43廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習價格多少錢?問一下一對一補習價格一般是多少錢?一對一家教補課一小時多少錢價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!

高考構(gòu)一年多少錢,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

3.采用的上課方式是固定外教固定時間全英文一對一教學,課程模式是外教主課+興趣課+中教課。4.性價比高。課程價格嚴格控制在了20元左右,就能讓孩子擁有自己的專屬外教。如果不知道哪家的老師更適合孩子

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

學大教育周末一對一家教補習效果不是單純?nèi)Q于時間長短,更多的是取決于老師的輔導水平、學員的學習態(tài)度,接受能力,基礎情況,還有課時多少等等因素,如果這些都是積極 狀態(tài)下的,會很快見到效果。也就是說

廣西戴氏三年級家教1對1多少錢

戴氏1對1高中數(shù)學價格,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

戴氏三年級家教1對1多少錢,一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學了3個月,口語說的很ok

南寧戴氏教育一對一價格,三年級請家教多少錢?按月份算的

一對一的一般150一次,若是按月的話看老師水平,課時了

3年級家教一對一多少錢

一般來說大學生家教會更便宜,各城市價格不同,以欽州市這邊的大學生家教來說:45-60 欽州市會更高,欽州市的相對便宜。我的在優(yōu)思家教網(wǎng)看到的,各大學的家教價格是不一樣的根據(jù)你的所在城市選擇

一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導

請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導遍布大小城市,在一線城欽南區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

戴氏教育補課多少錢

另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點吧

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

淳化县| 曲阜市| 久治县| 修文县| 廊坊市| 都匀市| 镶黄旗| 江源县| 金堂县| 增城市| 临城县| 来凤县| 囊谦县| 比如县| 平湖市| 府谷县| 巴林左旗| 全南县| 高陵县| 文昌市| 禄丰县| 深圳市| 平邑县| 龙江县| 西和县| 贵阳市| 吉林市| 甘德县| 定州市| 靖宇县| 淄博市| 合阳县| 体育| 通海县| 朝阳市| 汝州市| 武夷山市| 廉江市| 石景山区| 菏泽市| 雷山县|